Hello World!

wbd10

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wbd10

Дополнительная информация

  • Имя
    Wa
  • Адрес
    СПб
  1. Можно и 12 =)
  2. Кто на ЮЗе? пошли покатаемся? с этой изоляцией набрал лишний вес и давно не катал. Кто составит компанию?
  3. Ищу компанию поехать 28 мая на велопарад, желательно женскую незамужнюю =))) с ЮЗа. Велосипед matts 40 md с ригид вилкой на полусликах. мне 30
  4. Газель от ветеранов до парка 300 летия будет стоить 890р, увезти может двоих добавлено 1 минуту спустя в смысле отменилось????????
  5. Если пустишь переночевать с великом... то я за =))) можно взять газель от ветеранов до 300 летия.... 2 едут в газеле по жребию, остальные своим ходом на метре.
  6. в парк 300 летия.
  7. Собирается колонна на ЮЗе? Или никто столько не осилит? =) Если много народу не соберется, то ищу просто компанию, хорошее настроение гарантирую =)) ну и немного рока =)
  8. Так а скорость какая будет?
  9. На полусликах реально? Сегодня вот было скользковато....
  10. Купил
  11. Куплю в кировском\красносельском районе (желательно), велофару без аккумулятора. Т.е. просто голову с креплением на руль. Типа как на фото. чтобы было обязательно: алюминиевый корпус (для отвода тепла) минимум 3 режима: средний, яркий, строб (дальний, ближний, мигалка) Крепкое крепление к велосипеду. Свет белый нейтральный и холоднее Желательно: индикатор заряда батареи 2 и более светодиода Ну или рассмотрю любые предложения (б\у тоже). БЕЗ БЛОКА ПИТАНИЯ
  12. Как озеро называется, где длинный привал делали?
  13. неее дерево не надо, зачем его вообще валили, если не жгли.
  14. Надо повторить =)
  15. За окном -2 однако