Hello World!

silakoska

  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О silakoska

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Адрес
    Петергоф
  1. Фотка отсюда http://tuapsim.ru/2018/10/01/kanon-reki-beshenka-tuapsinskij-rajon/
  2. Спасибо. Значит, намного лучше.
  3. спасибо за инфу.
  4. я интересуюсь про дорогу от трассы до Кемска.
  5. Спасибо, густую грязь сильно выше щиколотки по всей ширине дороги нельзя не заметить (на лесном участке), наверное, все же в этом году лучше.
  6. Подскажите, пожалуйста, как грунтовка до Кемска? как в прошлом году, хуже или лучше?)
  7. Неделю назад за военной базой вообще никакой дороги не было видно) Вряд ли что-то сильно изменилось. И вообще там снеголед после Красной Горки.
  8. 8 января 2019 года, в последний день новогодних каникул, у базы отдыха "Прибой" выходной день! А это значит, что парковка, гардероб и прокат лыж будут закрыты!
  9. Хотела посоветовать экспресс, особенно в обратную сторону, но не знаю, как там с провозом велосипедов. Это надо узнавать у московских коллег))
  10. Электрички до Малого ходят с Киевского вокзала.
  11. https://m.vk.com/public20608355 https://www.skisport.ru/forum/22/ Попробуйте тут,а также на авито. но у меня 37,5 - 38, но сидят довольно плотно и в носке не болтаются. Разве что на оч узкую ногу 24,5.
  12. Эти ботинки маломерки, они на 38 размер.
  13. Скорее всего, вот: http://fb.ru/article/255162/lopnula-vena-na-noge-vozmojnyie-prichinyi-i-osobennosti-lecheniya
  14. http://zoldol.ru/otdyh-i-razvlecheniya/velo-park https://www.youtube.com/watch?v=ceSNtlAxa0U Не знаю, может, вы уже и сами нашли. Там, вроде, и подъемники работают. На других г/лыжных курортах тоже могут быть. Прочие же места общедоступны и везде куча пешего народу, особенно по выходным.
  15. Всем спасибо за компанию, Славе - двойное спасибо! Приятный темп и формат) Фотки не очень-то получились, мобильник стал периодически мылить.((