Hello World!

Shaded

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shaded

Дополнительная информация

  • Имя
    Sh
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    средний
  • Интересы
    обширные
  1. Жаль, определились так поздно(((
  2. Хе-Хемуль писал(а) Mon, 08 July 2013 00:36TheWolf писал(а) Sun, 07 July 2013 23:35Недалеко от п. Ленинав ингресс не играешь?))) а ты за энлайтов или резистов?
  3. NEKIT писал(а) Sun, 21 April 2013 22:54Знакомый, скинул ссылку. Вышел поснимать колонну. http://photo.qip.ru/users/stas55124/96683388/ нашла себя, спасибо!
  4. Мммммм.... где в Москве? а то планирую на выходных туда ехать.
  5. ВелоЦираптор писал(а) Sat, 20 April 2013 18:39 ПОчему?)) Первый раз такой "поход"? Мну нормальды., коленки чуток звенят, но все ж 96 км, после зимней спячки... угу, первый, да еще и несколько лет назад была травма коленки, так что сейчас в оной весьма неприятные очучения)
  6. да, на рельсах, чуть за мной, кто-то навернулся, но я толком не видела, т.к. крутить головой было чревато. А на пути до дома, на Среднеохтинском, меня подбежал и толкнул какой-то неадекватный пешеход.... не знаю как не грохнулась, потому что толкнул очень сильно, даже синяк небольшой остался
  7. только что добралась до дома. Блин, это была жесть Мысль дня - "Я ща сдохну"
  8. Ericine писал(а) Sat, 20 April 2013 06:44Shaded писал(а) Fri, 19 April 2013 23:14 если и завтра будет такой ветрище, я точно помру)) ...а в воскресенье так вообще печально с ветром будет ехать) я очень сильно надеюсь, что воскресенье наконец-то благополучно проведу дома и хоть немного отдохну))
  9. Цитата: Сегодня ехал с работы 13 км, пол пути ветер встречный (западный), думал помру с непривычки. у меня сегодня по пути на работу были те же самые мысли если и завтра будет такой ветрище, я точно помру))
  10. Махровый писал(а) Mon, 01 April 2013 15:32 Автор АСЛ - гейский велосипед? вот лично мне абсолютно без разницы
  11. olegus78rus писал(а) Sun, 31 March 2013 22:40 Тихо-тихо, глазастый, не разрушай иллюзий... главное - оно вполне удобно, вменяемо ездит, а все остальное - не особо нужная лирика иллюзии? "не, не слышал"©
  12. Цитата:Как? Заезжать?! Вы их тараните? разумеется. и еще вес вперед переношу, шоп протаранить лучше, особенно головой вперед[/сарказм] как оказалось, какие-то навыки с децтва остались, только практиковаться надо.... чем и займусь в ближайшее время, если оно хоть немного будет свободным. на поребрики сантиметров в 10 не без огрехов, но запрыгиваю. никогда не думала, что у нас ТАКОЕ количество поребриков повсюду, кроме проезжей части.
  13. Удав, я подумаю над этим =) Lorhen, расцветку я бы предпочла черную... но что есть)) Если будет критично царапаться, перекрашу нафиг и заодно сделаю свой рисунок)) VORON, дык все ж жадные, оставят свои кирпичи при себе и будут на них благополучно.... любоваться olegus78rus, я, по просьбам любителей холиваров, могу создать тему... что-нить типа мм.... "барышня с квадратной задницей (это чтобы все мои темы были в одном стиле) ищет седло" вот будет раздолье для троллей
  14. Для начала хочу поблагодарить olegus78rus за помощь, в первую очередь, в досборке и подгонке Остальным спасибо за различную инфу, а так же за флуд, благодаря которому я решила слушать исключительно себя любимую Каталась совсем мало, но ощущения пока положительные. Вилка даже позволяет относительно спокойно (если не зевать) заезжать на поребрики.
  15. BEGLETS, у китайцев, думаю, и под треугольную голову можно найти шлемы Lorhen, вопрос был задан, скорее, в надежде на более обоснованные советы)) LazyLynx, да ладно Вам. Развлекаются люди, видимо, таким образом)) WasserWolf, 21,2тыр nemorr, в данном случае решила последовать выражению "хватит откладывать - пора высиживать")) иначе можно было бы до гробовой доски маяться