Hello World!

nidhogg-spb-ru

  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nidhogg-spb-ru

  • День рождения 28.02.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Чёрка & Туристская
  • Род деятельности
    навсерукимастер
  1. Подозреваю что больше. Только у нас в вагоне больше 10 филонщиков не прибыло.
  2. Змей Гуревич писал(а) Tue, 28 April 2015 17:54 Кстати идея с пожарными требует проработки. МОжно сделать какое нибудь пожарное шоу во славу наших пожарных на открытии. )) Показательное мытьё байков всех желающих на финише ))) Можно вместе с хозяевами )))
  3. Был в этот раз на "должности" волонтёра и с учётом специфики создалось впечатление, что народ от Рощино ехал на 95% - 99% дружный с головой и знакомый, хотя бы слегка, с правилами движения по дорогам и в колонне. Очень понравилась работа организаторов, проделанная задолго ДО дня проведения! Слаженная работа волонтеров не была бы таковой без грамотной подготовки. Огромное спасибо организаторам, камрадам волонтерам и, не меньшее спасибо, всем адекватным людям в колонне! К сожалению до Дворцовой не доехал, но душой был с вами!
  4. 6puket писал(а) Mon, 27 April 2015 16:22100тв не было вроде? http://www.tv100.ru/news/velosipedisty-organizovanno-otkryli-novyj-sezon-108081/ в конце отлично! Говорят про здоровый образ жизни и в кадре курят трубку ))))))
  5. +1 Ваше обращение зарегистрировано под номером 65338 и будет рассмотрено в ближайшее время.
  6. Спасибо за грамотную подготовку! Без нее команда волонтеров не смогла бы так слаженно отработать! Был рад поучаствовать! Заранее готов на следующее открытие! )))
  7. +1 рация есть, опыт тоже
  8. Трехколесный железнавый на хардовых колесах. Потом мишутка (от же дутик), потом недолго папин велик немного больше мишутки какого-то лохматого года на жестких колесах (еще лежит на антресоли ) Потом Школьник. Потом на ДР подарили мечту всех пацанов - Орлёнок!!! Так вот у него я сломал 3 (три!) рамы ))))))))) Впоследствии из его остатков и рамы от ХВЗ сколхозил чудо байк на даче на котором много и далеко ездил... После накупил уже сам Stark tactic Ну и новейшая история )) Карбоний ))
  9. Во ты флудер!!! Выше ссылку на тему кинули... нееет, упорно свою тянет! Я в восхищении! ))
  10. Стальные детали снести скульптору, а люминивые сдать и вырученными средствами частично возместить стоимость работы ваятеля красоты )
  11. Север большой... мне до идолов 10км, до самолетика ближе, но и то и другое назад )) потому считаю, что северо-западным логичнее встречаться в ципе или на каменном - крестовском...
  12. По Садовой крайне не комфортно ехать, лучше по фонтанке и направо на ул. Ломоносова и дальше Разъезжая - Боровая - место
  13. Думаю на 2 или 3 мы поедем. Потомку всего полтора года и он может не потянуть долгие выкаты в кресле. А так можно в машину и домой
  14. 20 - 30 человек без проблем перейдут по пешеходному переезду у мостов и поворотов налево. Вторая версия маршрута вполне традиционная, но можно тогда уже по Боровой ул. прямо к месту проехать без выезда на гороховую.
  15. Один в один как я плюс я еще с некоторых пор не люблю ездить медленно. Примерно в 9.30 поеду через цыпу, словлю на хвост всех желающих скорость около 30.