Hello World!

Евгения

  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Евгения

  • День рождения 10.11.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    English language teacher
  1. Добрый вечер! Темп какой? Спасибо
  2. От себя добавлю: благодарю Олю, Диму и Иннокентия за прекрасную компанию, терпение и поддержку) Оля, большое тебе спасибо, что все-таки мы стартовали, хоть и позже, зато вместе, маршрут , организацию, дружескую атмосферу и живописные места, особенно туманное полу-поле. Диме огромное спасибо, что взял меня с собой обратно, и особенная благодарность за шоссе (уж лучше подъемы на шоссе, чем огребательные лужи на равнине). Представляю какие мысли промелькнули у него, увидев меня утром, выползающей из палатки с дрыном) Дима, тебе отдельное спасибо за носки (сорри за подробности, но они действительно выручили) , за завтрак (так на нем и доехала) и потрясающую способность ловить элку за хвост, затаскивая мой по вверх лестнице и рискуя отправить свой вел без себя до Белоострова. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРИОБРЕТЕННЫЙ ОПЫТ !
  3. отписываюсь заранее: лишь бы прогноз на субботу не оправдался, иначе вся пятница в установке незаменимого агрегата ради завтрашней поездки- впустую )
  4. Привет, Оля, Павел и все-все-все. Неск-ко вопросов по поездке: 1) маршрут этот http://bazkos.livejournal.com/565.html) или с изменениями ? 2) Когда планируется обратно выдвигаться (вопрос в связи с покупкой билета в СПб). Жду ответа, чтобы успеть взять билет на 11.08, пока они есть ))). спасибо !
  5. всем еще раз привет ! (встречаемся на разных полях соц сетей) Меня пригласили поучаствовать в обсуждении. IMHO: я за 1 или 2 вариант, главное, чтобы НЕ БЫСТРО(лично для меня, прогулочный темп) и ДО 21 вечера, мне потом еще домой пилить) Дни обсуждаемы, лучше выезд раньше
  6. 19-го утром.
  7. добрый вечер!я пока не на озере, но планирую завтра: какой элкой вы едете? спасибо
  8. 1) Наверняка будет много народа с фотоаппаратами => конкурс на самую лучшую (оригинальную) фотографию за этот фестиваль. Разделить по категориям: детское фото, экстримальное, природа и т.д. 2) Веловикторина
  9. Ивашка писал(а) Fri, 03 July 2015 23:29Евгения писал(а) Fri, 03 July 2015 21:10Добрый вечер! Уточните,пож., какой средний темп по грунтам? (в сомнениях, одолею ли с кашлем) Заранее спасибо! Ну,с грузом я езжу достаточно медленно,но мощно, к тому же жара... Полагаю,средняя в движении 12-15 км/ч. Спасибо, разошлись во времени )
  10. Добрый вечер! Уточните,пож., какой средний темп по грунтам? (в сомнениях, одолею ли с кашлем) Заранее спасибо!
  11. Kirill_Kolomeets писал(а) Tue, 26 May 2015 16:47от себя скажу, что 22 по неровному это для меня быстро =) Для меня и по асфальту ) к сожалению, не еду: на моем веле уехала мама, а на ее без тормозов не рискну:еще экзамены принимать) Удачно всем съездить!
  12. Ботаник писал(а) Tue, 26 May 2015 14:12Могу в 19:30 Не поеду быстро, сегодня сдавал нормы ГТО, а для меня это труд... Не быстро это 22км/ч по грунтам ?
  13. Душой с вами, колесами- с Велосоюзом) [они ДЕЛАЮТ остановки через каждые 10км]
  14. Syngu Rama писал(а) Fri, 22 May 2015 00:34Вот и дошли руки подвести технические итоги. [...] На самом первом грейдере, по поводу которого разгорелась дискуссия с Евгенией, средняя скорость в движении была 18 км/ч. Вот то - то и оно, спинной мозг не подвел) Спасибо Михаил!
  15. Limon4ik писал(а) Sun, 17 May 2015 22:06У замыкающего может быть и за 30, если сначала отстать от головы, а потом её догонять. При этом голова может стабильно ехать не быстрее 22 км/ч. Несомненно! однако со слов замыкающего, 22км/ч было когда мы ДОГОНЯЛИ группу на 1 участке )