Hello World!

BruneTka

  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BruneTka

  • День рождения 30.11.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Адрес
    Ленинградская область
  • Род деятельности
    Банковский служащий
  • Интересы
    Танцы
  1. Вот почитаешь в очередной раз такую темку, опять начинаешь бояться. У меня тоже цепь Онгард и замок Магнум. Покупала в прошлом году в соседней теме. Оставляю свой вел не боясь практически везде. Пока есть на этом свете любители тросиков, на мою цепь не позарятся.
  2. Так сама не знаю.)) Жду появления в сети. Если не появится напишу редактору, которая со мной связалась.
  3. Хороший репортаж об открытии на Первом. А про меня только про еду и оставили.)) Все хорошее вырезали. Попозже ролик появится в сети, нужно сюда добавить.
  4. Первый канал был из "Доброго утра" репортаж они готовят больше не об открытии велосезона, а о доступности велосипеда для каждого человека, как я поняла. У меня брали интервью, поэтому я немного в курсе. Обещались репортаж во вторник утром.
  5. В меня сзади въехал парень ( человек-редиска). Все без последствий, к счастью, но я ему сказанула: -" Вперед смотреть не пробовал?" Или что-то в этом роде. Если читаешь, человек-редиска, привет тебе пламенный!))
  6. Vasily писал(а) Fri, 05 July 2013 16:14Таня, Вы - молодец! Восхищен Вашим путешествием и отчетом в Контакте. У Вас очень оригинальный стиль путешествия, отличный от других на ВП. Я полагаю, он по-своему очень интересный, так как ввиду неспешности поездки, Вы знакомитесь с достопримечательностью, страной, очень глубоко, а кроме этого, путешествие в таком формате позволяет задуматься о смысле жизни вообще. В общем, всяческих Вам благ, поменьше неприятностей и отличной погоды. В конце следующей недели поеду с сыном в Балтию через Таллинн на арендованной в Финляндии машине (туда будут загружены велы в собранном виде). Формат поездки - вся Прибалтика по кругу, буду останавливаться в красивых местах и кататься радиалками на веле. Буду благодарен если Вы в свободное время кратко перечислите пункты по побережью, которые стоит посетить - от Пярну до Куршской косы. Заранее спасибо. Свои рекомендации можете дать в Контакте просто списком, надеюсь это Вас не затруднит. Спасибо, за пожелания! Во время путешествия практически не заходила на форум, поэтому поздно увидела ваш пост. Извините, что не ответила, а сейчас думаю уже не актуально. )
  7. puhov2011 писал(а) Mon, 15 July 2013 15:02 Выше есть ссылка
  8. Дядя Вова писал(а) Sat, 29 June 2013 11:36Таня,всё-таки непонятна причина такого тихоходства. Вот вчера,например,что мешало доехать до Сигулды,а не до Лигатне, сделать 42 км,а не 25? Проехали то с нормальной скоростью,за менее 3-х часов,что мешало еще пару часов покрутить педали,после перерыва? У меня интерес не в кручении, а именно в том, чтобы интересные места посмотреть. Если бы поехала сразу в Сигулду, то совсем бы не увидела Лигатне.
  9. Не знаю можно ли здесь постить ссылки на другие ресурсы. Если, что модераторы не серчайте на меня, просто удалите. О моем путешествии можно читать в контакте: http://vk.com/bigbiketrip
  10. steelcat писал(а) Thu, 20 June 2013 14:40BruneTka писал(а) Thu, 20 June 2013 14:34Дядя Вова писал(а) Tue, 18 June 2013 00:37Я Вас неправильно понял ,решил,что Вы очень много проезжали,что Ваш быстрый темп не всякий бы выдержал.Поэтому я и напомнил,что ведь обещали медленно. Уже где-то в Эстонии? В Латвии, около Лимбажи. Не забудьте заскочить в Бауска - Пилсрундале, очень понравится! Ой, туда я и не собиралась) а сейчас у меня немного поменялся маршрут, поэтому сейчас я в Риге. Хочу посмотреть на Лиго!
  11. Дядя Вова писал(а) Tue, 18 June 2013 00:37Я Вас неправильно понял ,решил,что Вы очень много проезжали,что Ваш быстрый темп не всякий бы выдержал.Поэтому я и напомнил,что ведь обещали медленно. Уже где-то в Эстонии? В Латвии, около Лимбажи.
  12. Дядя Вова писал(а) Tue, 11 June 2013 23:18BruneTka писал(а) Tue, 11 June 2013 21:48 Я уже не переживаю по поводу попутчиков, вряд ли кто смог бы выдержать мой темп:)) такой: Цитата: Еду медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, км 50 в день. Бывает и меньше, км 30 в день, бывает в одном месте ночую две ночи, поэтому найти попутчиков на такой темп трудно, мало кто захочет ползти, так же как я.))
  13. Vasily писал(а) Tue, 04 June 2013 10:23Попутчиков для участия в многодневных мероприятиях на ВП форумах, скорее всего, вы не найдете. Но здесь Вы получите много полезной, интересной и важной информации для своего путешествия. В Вашей ситуации, я думаю, Вы легко сможете найти себе компанию по ходу движения и остановок в кемпингах в Финляндии и Балтии из числе велосипедистов, путешествующих по этому региону. Все что нужно - это немного общаться по-английски с людьми, как и Вы, путешествующим на велосипеде. Удачи. Я уже не переживаю по поводу попутчиков, вряд ли кто смог бы выдержать мой темп:))