Hello World!

ANTICRIMINAL

  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ANTICRIMINAL

  • День рождения 30.11.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    у мужчин свои секреты...
  1. Серега,вообще там тихо как в морге))попробую тогда с примеркой в каком-нибудь спортмагазине купить
  2. Доброе время суток всем!Коллеги по велоувлечению, есть ли у кого бесхозный лежак? Хотел хоть раз в жизни проехать с ним на шоссейнике.... на один день(для общего сравнения) Взамен готов на время отдать свой(увы не подошел)либо денежный залог. Шоссейник Merida Race Lite 901.Диаметр руля+оплётка..чёрт его знает.Заранее спасибо и отличных выходных!
  3. Серега спасибо!!!
  4. Доброе время суток всем!Коллеги по велоувлечению, есть ли у кого бесхозный лежак? Хотел хоть раз в жизни проехать с ним на шоссейнике.... на один день(для общего сравнения) Взамен готов на время отдать свой(увы не подошел)либо денежный залог. Шоссейник Merida Race Lite 901.Диаметр руля+оплётка..чёрт его знает.Заранее спасибо и отличных выходных!
  5. Прошу прощения, что внедряюсь в данный раздел. Не участвовал в данной поездке, однако в электричке "Мга-СПб" встретились с участниками прошедшего мероприятия, интересно было пообщаться и поделиться впечатлениями, да еще от Московского вокзала вместе поехать по домам) приветы Вячеславу и Роману)
  6. Повторюсь наверное)Денис, всё было организованно здорово и довольно интересно!Виктория, фотографии отличные...даже моя физиономия засветилась) Спасибо всем участником данного вело-мероприятия за веселую компанию, массу позитива и отлично проведенное время. ( увы, многих не знал по именам) Иришка, ты супер, будь всегда такой боевой.....))( вся в меня))) Серега ( S.U.) тебе отдельная благодарность, что посоветовал мне подключиться к данному отдыху, как и говорил с меня стакан....сока)ну ты понял о чём я)
  7. Сегодня, в первой половине свежего и бодрого дня ехал по пр. Светлановский....при пересечении мной перекрестка Светлановский и ул. Веденеева(мне-главная дорога+ зеленый 20-ти секундный свет ) некая особь женского пола на автомобиле (ничего против прекрасной половины человечества я не имею но вынужден был только так ее назвать)совершает маневр с пр. Светлановский на ул. Веденеева на лево, чудом удалось мне уйти в право, объезжая "морду" ее авто. Я так и не понял, либо это новый метод знакомства или же она явно не считает велосипедистов участниками движения...."мягко" выразившись в ее адрес, отдышавшись поехал дальше P.S. то кабаны...теперь еще авто....обалдеть...(
  8. эхх..как всегда опоздал, Александр поздравляю с прошедшем Днем Рождением: неограниченного запаса здоровья, оптимистического и боевого настроения, немного удачи, побольше успехов...во всем)
  9. Прокатились без шума и пыли и без существенных поломок Всем спасибо за участие,ждём новых предложений и маршрутов)
  10. lichy писал(а) Fri, 05 July 2013 13:50yarodin писал(а) Fri, 05 July 2013 13:07ANTICRIMINAL писал(а) Fri, 05 July 2013 12:10Постараюсь присоединиться к Вам...... Провёл кап.ремонт или на новом веле уже? тож интересует.. я б не рисковал так, все таки over 70 км Новый мой вел находится еще в магазине) Вчера ездил, всё в порядке(среднюю и максимальную скорость держит...главное самые мелкие звезды не активировать) В любом случае при форс мажорных обстоятельствах(тьфу 3 раза) в пешем режиме вернусь на базу. Да и вообще надо больше двигаться...иногда даже и пешком)
  11. Постараюсь присоединиться к Вам......
  12. провал всей операции.....
  13. Отлично проехались и искупались)правда времени на плескание было маловато( Спасибо Александру за организацию проведенного досуга и всем велосипедистам за участие. Ждём новых предложений по проведению такого вида досуга можно...вернее нужно с шашлыками ну и т.д. и т.п....по обстоятельствам) Миша(Kamnerez),рассчитывал тебя тоже сегодня увидеть-косяк)
  14. AlexanDr писал(а) Wed, 26 June 2013 20:04Предложение в силе! Дождик только пыль прибил, грязи быть не должно. Асфальт под окнами уже сухой. Значит собираюсь...в 21-00 буду в условно оговоренном месте)
  15. Предложение ещё в силе? Слишком ли будет сырой маршрут следования?? Одежду постирать не лень, а вот намывать вело транспорт......)но купаться хочется