Hello World!

ms-l

  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ms-l

Дополнительная информация

  • Имя
    ms-l
  1. k4hamer писал(а) Tue, 09 October 2012 14:04Вот и чудненько! Надеюсь, все то новое, что Вы узнали о себе на страницах нашего форума пойдет на пользу и научит Вас наконец уму-разуму. Хотя, горбатого одна могила исправит. а вы гордитесь тем что вам ничего не стоит нахамить человеку? То-то вы выводы никакие делать не собираетесь! Новое о себе - да узнала. Я умею прощать людей и у меня огромное терпение. Чего не скажешь об 90% этого форума.
  2. orlenok писал(а) Tue, 09 October 2012 13:19Да забейте Вы уже на эту царапину! надо проще к вещам относиться, и жизнь покажется ярче:) Да я то уже забила. И конечно "свое драгоценное ведрище" отремонтирую за свой счет. Я надеюсь ваши коллеги будут очень довольны этим заявлением Очень будет интересно посмотреть, сколько после этого они на меня еще грязи выльют У меня и так жизнь яркая, особенно последние три дня я много чего узнала. Особливо, про людей, что живут в тырнете
  3. Axel907 писал(а) Tue, 09 October 2012 00:15Вопрос к ТС. Как мне относиться к водителям вроде Вас если сегодня меня просто подрезал дважды человек на микроавтобусе. Причем сделал это специально. На вопрос в чем проблемы я получил ответ: Фигли я еду по проезжей части если мое место на тротуаре (краткая и цензурная версия его ответа)? Сделаю оговорку. Я водитель со стажем и правила знаю и соблюдаю. Какого понимания после такого Вы тут хотите найти? З.Ы. Это я про маршрутчиков молчу!!! Аксель, вы меня конечно извините, но почему вы заведомо примешали меня к водителям вроде тех, которые вас подрезают? Ну поймите и простите этого человека, который не знает ПДД... Тут я понимания не ищу. И про маршрутчиков - вы знаете, если мне приходится пользоваться этим видом транспорта, я никогда не оставлю без внимания безобразную езду водителя. Более того - не постесняюсь сделать замечание В то время как все пассажиры рискуя своей жизнью будут молчать, мечтая быстрее доехать до дома.
  4. а я не трачу свои нервы. конечно никто ролик не досмотрит до конца, ибо 10 минут своей жизни можно потратить на злость и грубость в лагере оппонентов Мне уже сказали здесь, что мое взаимоуважение тут ****р никому не нужно. Тогда не ждите его от водителей.
  5. Да тут бесполезно что-то доказывать. Я троль? Хорошо! Пусть будет троль. И на попросы по-поводу ссылок на форумы "где меня не покормили" - вы у вашего товарища, который ползает по всем форумам на которых размещена ссылка как "тень отца Гамлета" и разводит ссоры спросите, по какой причине он выкладывает только те ссылки, на которых либо посетителей нет, а только счетчик просмотров показывает, сколько человек перешло по ссылке, либо там где люди умеют опускаться до его уровня. Ему очень нравится вероятно, когда люди друг друга унижают и оскорбляют. На многих форумах именно он причина "срача", как было сказано выше. Да и кстати - все в первый пост, смотреть видеоролик с разъяснением обязанностей велосипедистов. Или вы даже дяде в погонах не поверите? Он тоже троль на ютубе??
  6. велосипедисты в россии никогда не добьются уважения. Это словами olegus78rus. Вот так вы добиваетесь уважения! Мне не лень было собрать все дерьмо с этой темы, вылитое на меня. Вы гордитесь своими речевыми оборотами? Ах, какие молодцы! Гордитесь собой. Читайте, надеюсь, что когда вы поумнеете, вам хоть капельку будет стыдно. А вы вообще знаете что такое семья и ее общее имущество. Вам дебильным не понять, что такое заработать деньги на дорогое авто. Ибо кроме ваших двухколесных сраловелов вы ничего более не видели. Радуйтесь, что смогли вывести меня на эмоции, более довели до слез. Мне очень жаль тех людей которые находятся рядом с вами, вы бездушные твари. Это ваши слова: ну найдешь ты чела и что? будешь по понятиям деньги выбивать? купи себе велосипед, неудачник. мы взываем перестать ныть и пойти чинить уже свою ненаглядную жестянку а ваше взаимоуважение никому нах не нужно А че, ведерко теперь совсем не на ходу и бампер отвалилсо? или поменять свое ведрище на более другое фото разбитого корыта Я бы Вам ещё и зеркало оторвал Вас тоже никто не заставляет ездить на ведре давайте скинемся по рублю, а автор на эти деньги купит бутылку водки и запьёт своё страшное горе из-за царапины. Ведро превыше всего. а что, не мудаг что-ли? чуть не уссался от смеха. да этот чувак уже забыл давно про это говно современная быдлота считает себя защищенной в салоне А вообще это же ад, когда у жены такая занудная долгая злопамятность, как муж терпит вообще, бедняга... потому что жена пилит. Слышь! Сюда иди ?:%;!!! Сиди-искай слишком замотивированное жопорванство
  7. Теперь тему можно сносить Она более не нужна.
  8. Ребят, вы слово "быдло" применяйте к себе. Я вообще не понимаю, что оно означает. Если вы ругаетесь матом и обзываетесь, вывод только один - вы и есть то самое быдло!
  9. спасибо, но я как-то не очень положительно отнощусь к кустарным работам. Есть диллер, у которого куплена машинка, там и ремонт будем производить...
  10. я не собираюсь опубликовывать здесь всю информацию, скажите как в личку здесь написать.
  11. Меня на этот форум пригласил именно Бэд Санта, с правой группы в контакте, в которой он строит из себя такого правильного и законопослушного человека. Однако здесь опустился до оскорблений. Бойтесь форумчане, среди вас оборотни и жулики, которые в глаза говорят одно, а делают иначе.
  12. я все таки не удержусь и скажу Бэд Санте: Уважаемый, вы олень, которых поискать еще надо! Гордитесь этим!! Несите с гордостью вас статус! Ибо лицо вы уже потеряли... Можно меня теперь куда угодно, хоть в бан, в хоть в офф-топ
  13. Друзья, это вы позоритесь! Мне с вашей моралью все ясно. "Какайтесь" на великах дальше. Желаю вам, чтобы это было единственное транспортное средство в вашей жизни. Это не касается тех, кто с пониманиет отнесся к проблеме. Им отдельное спасибо хотя бы за сочувствие и понимание. Можете флудить дальше, но без меня.
  14. ну так если царапина ерунда - отремонтируйте!
  15. Чтобы суд вообще состоялся, нужно как минимум два участника. Пострадавший и потерпевший. Кто из них кто - определять будет имеено суд, а никак не многоуважаемые форумчане С этой целью и проводится поиск человека.