Hello World!

VictorAf

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VictorAf

  • День рождения 06.05.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    VictorAf
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Инженер
  1. Прокатился вчера по маршруту. Очень многих указателей не хватает. Пропустил съезд со второго асфальтового участка, только в Снегиревке понял, что промахнулся) Вскоре после Щучьих озер таблички исчезают совсем и снова появляются только у садоводств. Особой грязи не было. В целом маршрут понравился, только отсутствие табличек огорчило.
  2. Получил новую визу, также на полгода.
  3. Я думаю, именно "не узнали", потому что в базе по другому записаны имя и фамилия. Других причин, по которым они мне выдали полугодовушку вместо годовушки, я не вижу. Безобразий я у них не учинял, в другие страны по их визе не ездил. Да и в случае нарушения дали бы в следующий раз однократку, а не мульт.
  4. А мне, когда документы отдавали в турфирме, выдали запечатанный конверт из консульства с новым паспортом и -- отдельно -- старый паспорт. Поэтому я и подозреваю, что старый паспорт в консульство не носили.
  5. С визой интересно получилось. Это не первая моя виза, поэтому я рассчитывал на годовую. Но это должна была быть первая виза в новом паспорте, в котором, к тому же, другая транслитерация имени-фамилии. Подавал в этот раз документы через турфирму. Я в турфирму свой старый паспорт отнес, но, подозреваю, его к моей заявке на визу не приложили. Поэтому финны меня "не узнали" и шлепнули полугодовую, как если бы я в первый раз получал.
  6. Большое спасибо всем за ответы.
  7. Чисто логически проблем, конечно, быть не должно. Но у бюрократов (что наших, что заграничных) часто какая-то своя особая логика.
  8. Добрый день. В январе получил финскую мультивизу на пол-года. Но по ней не ездил ни в Финляндию, ни в какую-либо другую страну Шенгена. Могут ли быть проблемы при получении следующей финской визы?