Hello World!

=SaVa=

  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О =SaVa=

  • День рождения 28.02.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    =SaVa=
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    IT

Посетители профиля

3 508 просмотров профиля
  1. За треки спасибо! Возьму за основу для маршрута.
  2. Ищется трек/план собирающий все точки
  3. Набросал трек в GPSies для загрузки в разные гаджеты https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=1CA453CF475006D6C843F84E0052C9C6.fe3?fileId=tzirccbwqbckuauy !! Трек не является официальным для данной покатушки !! может содержать неточности и ошибки. Используйте на свой страх и риск ))
  4. +2 Сядем на Балтийском. +7921- три восьмёрки - 4036
  5. Спасибо! Нашёл живой ресурс с состоянием трасс http://skiroad.ru/ VK версия: https://vk.com/ski_spb На СКА уже неплохо, на УТЦ должно быть совсем здорово!
  6. Какой сейчас режим на УТЦ? Во сколько открывается, как/куда платить, парковка внутри? PS. Последний раз котался ещё когда было бесплатно.
  7. Снег валит весь день и не хочет прекращаться! Красота! Какие ставки? Куда лучше ехать кататься спортивно затвтра? ВИФК, СКА, УТЦ уже будут готовы принять любителей или двигать дальше на север?
  8. Неприятная неожиданность случилась со мной сегодня под самое закрытие велосезона. Ничего не предвещало: выдался погожий денёк, качу с работы на шоссере, зазевался на трафик, пропустил яму - пришлось прыгать... недопрыгнул. Задним колесом прямо в ребро ямы. Стоп машина! Пробился думаю. А вот как бы не так. Всё гораздо хуже. Я в технической части не силён. Но похоже дропаут вывалился из рамы и обратно залезать не хочет. Сильно давить, стучать боязно. Рама карбон Rowa Rival затёртого года. Собственно, можно ли что-то с этим сделать и насколько пациент плох?
  9. Покатушка и правда получилась очень сбалансированная. Всего в достатке и грунтов и гонок по асфальту, + культурная составляющая и неспешный темп в начале. Сам себе завидую что был в этих краях впервые ))) Отдельное спасибо товарищу на гибриде (сорри не знаю имени), который довёз на колесе уже порядком умотавшегося меня до Московской. Рехнулся бы ехать эти бесконечные проспекты в одиночку! Домой догрёб уже в начале 10го. Уставший но очень довольный
  10. +1
  11. Спасибо! Сорри, упустил раннее время старта. Не успеваю. -1
  12. +1 Буду рад присоединиться. А трек есть? Хотябы примерный.
  13. Спасибо большое Славе за организацию. Пока ушка получилась в меру динамичной и интересной!
  14. +1. Присоединюсь.
  15. Ну и меня запишите раз пошла такая пьянка. Савенков Михаил 3:07 А в целом марафон классный. Косяки есть - о них заявлено организаторам. На этом всё. А то набегаются по своим Европам, а потом пишут гневные комменты.