Hello World!

nik78a

  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nik78a

  • День рождения 01.01.1901

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Адрес
    Питер. м.Звездная
  • Род деятельности
    IT
  • Интересы
    шахматы
  1. Поездка веселая и продолжительная, с поздним возвращением. За субботу.
  2. спасибо
  3. подскажите, пжл, как-нибудь заранее договариваться надо о парковке на 2-е суток в выходные (аншлаг?) без проживания (дальше на велах в Финку)
  4. Привет. Состоится? (как то откликается народ не бойко) А традиции блюсти нужно. Шипы нужны (в прошлом году были кстати)?
  5. Главное достижение - что мы остались живы после проезда между 3-м и 4-м рядами Пулковского ш. на выезде из города, когда автомибили набирают скорость до 100 после поста ГАИ. И после поворота в туннель по левому ряду на Пушкинское шоссе. Это полный писец, тем более при ведении группы. Там вообще все проезжается без выезда на дорогу.
  6. Мосты разводят в 11, но в центре может быть тесно. Уже думал про подброску на авто. Но все таки на веле. Возвращение через праздничный центр тоже интересно). Расстояние до места встречи с Огоньками (Лахтинский мост) - 27 км. Ехать нужно будет шустро. На Московской ждать никого не буду - в 7:30 еду в центр (если сам не опоздаю). Телефон - в шапке. Встречаемся за 300летия на Лахтинском мосту.
  7. планирую с присоединением у пл.Победы
  8. Старт в 7:30 от Московской пл (от Ленина). Планирую присоединиться к "Огонькам". Там традиция, и ее нужно поддерживать, но ни здесь, ни на велодате упоминания нет. Николай, 911-235-2711 Вот ссылка на них : https://vk.com/bikeonfire и анонс: " Друзья, готов традиционный маршрут "День ВМФ - в Кронштадте!"29 июля, в воскресенье! Андреевский флаг будет!))) Стартуем от Лахтинского моста (он расположен после парка 300-летия, перед Лахта-центром) в 9.00." По моим ощущениям именно в Кронштадте самые-самые торжества, самые лучшие артисты, самое праздничное настроение. Короче, "...ждет Кронштадт"
  9. 2018.06.24 10:00 пл.Победы-Пушкин-Кр.Село-Петергоф Встреча на "стрелке" парка у пл.Победы. Желающие могут подкатить в Пушкин на электричке с Витебского до Царского Села в 10:14 или 10:29) Звоните, на вокзал заеду по звонку. Задумчиво, неспешно. Выспавшись. В Пушкине День Города - м.б. что-то увидим. Далее на Можайский, Кр.Село - Капорское - Райкузи - водовод. Возможны варианты в виде Ропши, Белведера и пр. Собственных дач. Возвращение на электричке из Петергофа либо своим ходом - как пойдет С компанией веселее (будет кому посторожить велосипед у магазина). Николай. 911-235-2711
  10. 10.06.2018 в Гатчину через Пушкин, Можайский и Тайцы Парками, полями и огородами - через Пушкин, Кондокопшино, Можайский, Тайцы (усадьба Демидова), вдоль Ижоры, мельницу Штакеншнейдера, парк Зверинец. По желанию можно докатиться до Гейзеров. Подходит для новичков. Км 60-70 в зависимости от вариантов. Поеду от пл.Победы в 10:00 ("стрелка" парка - между Московским и Пулковским ш.) Желающие могут присоединиться в Пушкине - эл-ка 10:14 с Витебского. Если попутчики не проявятся, поеду куда глаза глядят. Николай. 9ii 23527ii
  11. А вот что ты писал в 2015 - после своего первого краеведческого: А я вот проснулся и какая-то ватность в организме присутствует. Столько за 1 день я, все-таки, не ездил. Давайте не надувать щеки и не распускать пальцы. Маршрут хороший, интересный, традиционный. И поехать стоит. Но если вы новичок и вам на следующий день с утра на работу, то будьте готовы из Рождествено сваливать, не дожидаясь глинтвейнов (что и делало немало опытного народа). Хотя глинтвейна и шашлыков хочется, и позднее возвращение не пугает, если на завтра выходной.
  12. Попробую обратиться к разуму при выборе даты. Вот пара цитат из прошлых лет: Глинтвейн помог открыть нам третье дыхание перед финальным броском) Только благодаря ему и успели на последнюю электричку)) Извиняюсь что не сопроводил до конца тех кто спешил на предпоследнюю эл-ку - несколько устал и поехал с остальными на последней Последняя электричка приходит в Питер после 23. Домой доберемся в первом часу ночи. Принять душ, выпить чайку. В 7 утра вставать на работу.
  13. впечатление,что работающих по 5-ти дневке тут нет. мероприятия Полуды не предполагают раннее возвращение. за 5-е
  14. Привет. Из зимней велоспячки вышла? Ничего, лето только начинается. А написал поздно, потому что ничего подходящего на завтра не увидел. То что интересно - слишком рано (Дима-огонек живет у финляндского, вот и стартует в 8 утра).
  15. Не, по тому маршруту в Саблино совсем не хочется - унылая пром.дорога. А по дамбе - солнце, вода, небо голубое, вдоль невской губы опять же. Ощущение весны и радости. Кронштадт опять же люблю. Если что и замкнуть в Ломоносов можно (на автобусе подкинуться - делал уже так не единожды).