Hello World!

vlad7431

  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vlad7431

Дополнительная информация

  • Имя
    Vlad7431
  1. Добрый вечер, Господа ! Добрый вечер, модераторы .... Зачем Вы вытащили часть темы трехлетней давности ? Вытащили один негатив, практически клевету, чего Вы добиваетесь ? Анри после общения с питерцами уже давно перестал пускать к себе велосипедистов - сообщил мне лично по телефону этим летом. В Лапе один я еще выделяю время и пускаю групповые заезды. Ежели закуплю мебель - закроюсь. Сейчас ре- шается вопрос вывода в длительный ремонт финнхос- тела в Хухтиниеми, кемпинг закроется через пару недель. С Вашего сайта прет сплошной негатив - Вы понимаете, что за цену 15 евро нет практически никакой прибыли - с Вами никто работать просто не будет вообще. Три года назад отбил поклеп любителей (велосипедистов), Вы, модераторы все дерьмо от 2013 годы вывалили снова. Только что отбил наскок очередных крохоборов и прохо- димцев. И опять ....
  2. Доброе утро, Господа ! Я до предела занят и не смотрю сайт. А тут такой заруб по поводу моего хостела и меня лично ! ... Всем гражданам РФ следует знать, что хозяин ночлежки считает их высокомерными хамами... С одной стороны, интересно даже. А что, мои политические и обще- человеческие позиции как-то сказываются на моих отношениях в хостеле с поселившимися туристами ? С другой стороны, а кто такой "в49" или в простонародье "indi" ? Я похоже его чем-то обидел ? Мы были знакомы ? Вывод-то прост, как утка - это и есть высокомерный хам. Злобная зависть так и прет наружу ...
  3. Как мне сообщили есть тема в контакте под названием "В Лаппеенранту на велосипеде". Дикий сайт. Ничего не открывается, ничего не найти. Бредддд какой-то.
  4. Групповой заезд с ведущим и замыкающим. Ночевка в хостеле в Лаппенранте. Подробности по телефону 911-766-57-10.
  5. Это просто чудесно, что от Вас беспардонного вранья не будет. Итальян- цы могут спать спокойно. Однако отдыха за 14,5 евро с носа спокойного для Вас ну никак не будет. Не даст Вам покоя мысль, что за метро Вы пару рублей точно переплатили. А тем временем в Лаппеенранте еще один отель выставили на продажу. Это отель под названием Саимаанранта. Правда желающих "отдохнуть" за полтора десятка евро туда близко не подпускают. И с кастрюлями проблема - за дикую цену с носа кастрюли вообще не доверяют постояльцам ....
  6. Gl0bus писал(а) Fri, 24 June 2016 16:59vlad7431 писал(а) Fri, 24 June 2016 16:34 ...Более того, Вы ... н е ... выключили плитку. И что-то сварить на минимальном нагреве на котором оставлена плитка ... Минимум сутки счетчик крутил еврики. Еще смешнее, Вы не удосужились вылить Ваше варево и вымыть кастрюлю... Смешно, чессслово! Мы только один раз попробовали использовать вашу чудо-плитку в воскресенье утром и то не совсем неудачно. Вашу, единственную на весь хостел, кастрюльку мы, естественно, помыли ( в холодной воде, само собой)после себя, а как иначе, другим то тоже она нужна. После этого (вечер воскресенья и утро понедельника)мы к плитке и близко не подходили. Кто там чего потом не помыл - не наша проблема. Спрашивайте с Михаила, он - старший группы. Отзывы о работе плитки мы слышали от множества других постояльцев - не мы одни испытали радость общения с этой плиткой. Почему не хочется ехать ни на какую турбазу в Лосево, Рощино и проч. подобные места, потому что дорого и по-советски. Ваш бизнес прекрасно организован в соседней приличной стране для ностальгирующих по совку. С таким коммерческим предложением не к нам. Удачи. Ну опять... напраслина ! Кроме Вас в этот заезд плитку никто не пользовал. А каков сарказм.... ЕДИНСТВЕННУЮ ... кастрюлю ... Вы спрашивали у меня вторую, третью, пятую ? Ваша мадам уже упоминала о НЕСКОЛЬКИХ чашках. Выше я излагал, что не поленился пересчитал. Оказалось - ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ! ! ! С мадамы какой спрос. Но Вы-то не мадам.... П О З О Р .
  7. Уважаемый Gl0bus ! Крайне не прилично ... н е ... предъявлять претензий на месте, а уехав накропать кучу напраслины. И опять, Вы даже не удосужились почитать дискуссию, как резуль- тат Вашей напраслины. Вынужден повторить. Итак, электроплитка. Стандартная ЕВРОэлектроплитка в НОВОМ исправном состоянии. Ею пользовались всего несколько раз. Ручка ... н е ... прокручивается, а банально устанавливает температуру. Я даже специально проверил, может действительно кто-то отломил "руч- ку" ? Оказалось нет. Более того, Вы ... н е ... выключили плитку. И что-то сварить на минимальном нагреве на котором оставлена плитка ... Минимум сутки счетчик крутил еврики. Еще смешнее, Вы не удосужились вылить Ваше варево и вымыть кастрюлю. И после этого позорно заявлять о чис- тоте. Перед приездом этой группы в помещениях произведена уборка. Душ, кстати, также вымыт. Я за Ваши 15 еври- ков ... н е ... подряжался мыть посуду, выключать плитку, выливать Ваше варево. Как и во всех практи- чески хостелах в пределах 1-2 дней проживания - са- мообслуживание. Вам надлежало бы извиниться по поводу Ваших уже кол- лективных выступлений ! ! ! По поводу конкуренции - по тексту изложено. Читайте. Повторятся излишне. И есть просьба. Не приезжайте, пожалуйста !
  8. Biero писал(а) Thu, 23 June 2016 10:36vlad7431, ты уже достаточно здесь показал, что ты есть и как ты относишься к клиентам. Хватит. Пары твоих высказываний достаточно, чтоб никогда не захотеть к тебе поехать. Так что, заткнись уже. Надоел. У меня вопросы к модераторам. Немотивированное, откровенное хамство человека, с которым я не вступал в переписку. Не кажется ли Вам, что это не достойно сайта вообще, тем более с названием ... П и т е р ... ? Модератор изменил название темы. В названии звучит : "так называемый "хостел". Почему такая изначальная уничижительность ? А Вы не знаете, что хостел - это есть ... н о ч л е ж к а ... в русскоязычном понимании ?
  9. Тут мне подсказали здравую мысль. Настоящая свара началась с выступ- ления мадамки, которая не знала, как пользоваться электроплиткой. А может быть эта мадамка никогда не пользовалась и смесителем в душе ?
  10. P.S. Господа ! А Вы знаете, что вода действительно ... с т о и т ... реальных денег ?
  11. lavrik писал(а) Wed, 22 June 2016 23:53Я, честно-говоря, чего этот хостеллер так возбудился. Так бы и сказал, менять ничего не буду, меня все устраивает, клиенты и так валят (дураков-то море кругом!) у меня отличный бизнес 18 евро с рыла и душем можете не пользоваться, если для вас вода холодная. Вот промолчал бы и тоже за умного сошел, не было никакой такой забавной дискуссии. Доброе утро ! Забавная дискуссия - это здорово ! Некоторые хамские личности поняли - что соваться ко мне себе дороже. Я что, где-то высказывался, что "менять ничего не буду, меня все устраивает" ? Уважаемый, а с чего это вы взяли, что меня что-то ОБЯ- ЗАНО не устраивать ? Почему я что- то обязан МЕНЯТЬ ? Рассказываю, что в следующем году цена будет не 10, не 12, не 15 и не 18 евро ! Цена будет 20 евро с носа за ночь ! С одной стороны, запустят аэродром, загнется хостел Хухтиниеми (он дав- но выставлен на продажу), конкурентов даже близко не будет .... С другой стороны, пару квартир будет завершено ремонтом и, естественно, аренда будет стоить дороже. Уважаемый ! Меня действительно все устраивает ....
  12. Доброе утро ! Обратите внимание, что про сам отель я не сказал ни слова. Не плох отель. Категория этого отеля другая. С одной стороны, предлагаю этот отель в тьмутаракани сравнить с аналогичным оте- лем в центре Хельсинки ... С другой стороны, посчитайте стоимость проживания 20-30 человек по предложенному прайс листу ... (с учетом отсутствия скидок в выходные дни) То, что поехать можно много куда - Н Е поверю, потому, что знаю. У меня накатано более десятка маршрутов, разрабатываются новые. Несколько ведосипедов ... У меня под 20-30 велосипедов выделены две большие комнаты. Действительно, хорош отель для разового посещения с семьей. Я и сам не прочь туда прокатиться. Но после второго раза завыть захочется . . . .
  13. Махровый писал(а) Tue, 21 June 2016 23:58vlad7431 писал(а) Tue, 21 June 2016 23:55 Вот здорово ! У меня в хостеле хамства не будет .... Это прекрасно! Удачи Вам Благодарю !
  14. Махровый писал(а) Tue, 21 June 2016 23:49cooler-spb писал(а) Tue, 21 June 2016 23:39Махровый писал(а) Tue, 21 June 2016 23:30cooler-spb писал(а) Tue, 21 June 2016 23:26даже если не брать во внимание отзывы клиентов, то у меня нет никакого желание посещать данное заведение только на основании ответов владельца. антиреклама сработала Да ему еще в 2013 об этом намекали...и забанить просили...а он и поныне здесь Отдельно очч нравится его название России- "РФия" так конечно забавно читать, но не более Да ругань какая-то постоянная...подколки... Но ТС истово верит в свою правоту...это видимо для него важнее всего Два года на этом сайте не появлялись знакомые личности. И ругани не было, ни хамства, ни оскорблений. Ах да, тетя Мока и дядя Афанасий наговорил. Нет никакого желания посещать данное заведение. Вот здорово ! У меня в хостеле хамства не будет ....
  15. Уважаемый, я -то уяснил. Но мне нет никакого дела, что Вам нравится, а что не нравится... И от Вас я этого не требую.