Hello World!

silenthunt

  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя silenthunt

  1. Привет мтбшнику без шлема, который двигался от светлановской по БС и компенсировал недостаток скорости движением на красный, по встречке, по-диагонали, по-тротуару, чуть не сбивая пешеходов. Опасаюсь за ваше здоровье.
  2. Привет! Маршрут 3 (Вариант А) НА ПАСТОРСКОЕ ОЗЕРО кто-нибудь ездил недавно? Насколько там мокро?
  3. Да уж. Сначала град, потом мокрый снег. Привет лето в Петербурге.
  4. Эта фраза для новичка равносильна "мы оставим тебя в лесу", имхо.
  5. Всем привет. Задумал перебрать вилку перед сезоном. Вроде всё нормально перебрал, но когда закрыл обратно, то не смог затянуть болт на правой ноге, там где воздушная камера. Пластик с пружиной, в который этот болт вкручивается не фиксируются внутри ноги ничем и тупо прокручиваются вместе с болтом. То есть немного я затянул его, конечно, но не уверен, что достаточно. Пробовал и накачивать до 120 и надавливать и даже удерживать ключом со стороны воздушной камеры - всё тщетно. Вопрос: это нормально, что болт неплотно закручивается или я что-то не так делаю?
  6. Выглядит это так: Пластик с пружиной (1) (не знаю как называется), вставляется в штаны и закручивается болтом (2) с обратной стороны штанов. Правая часть номера 1 упирается в переборку воздушной камеры (3) и вращается целиком при попытке прокрутить болт (2). Проблема в том, что левая часть номера 1 то ли резина, то ли мягкий пластик и металлической шайбы там по-штату нет.
  7. 29 в 11. Грязи много будет на маршруте? А то не хочется свежеперебранный байк утопить в первую же покатушку.
  8. Да не, не болтается, руками не откручивается. Просто я думал он должен был как-то более плотно встать. Попробую поездить, спасибо!
  9. Здесь был текст о покатушке в саблино, но, отчаявшись найти попутчиков, я его потёр, после чего в ветке появилась активность.
  10. TarasB писал(а) Fri, 04 December 2015 23:23Как вы потом, по пол-часа что ли всё отдраиваете? С байка грязь уже сама отваливается - не мыл с середины лета. Тупо в цепь утром брызгаю тефлонкой, и всё. На ногах берцы, выше кордура, в рюкзаке сменные шмотки. Раз в неделю то, в чем езжу, в бак с грязным бельем.
  11. Кто как, а я сегодня ехал по зимнему парку (удельному), и лёд мне искать точно было не нужно. Сегодня утром переодел ice spiker + IS pro (вперед), о чем не пожалел. P.S. камера кенда, купленная прошлой осенью, опять расползлась по шву...
  12. Навернулся сегодня утром маленько. В Удельном парке, при повороте, на скользком, ещё не посыпанном асфальте, уложился на бок.
  13. Snark-1 писал(а) Sat, 27 June 2015 11:39Мы собираемся выезжать на Белые ночи к месту старта через ЦПКиО. Поедем через Крестовский, Петровский на Ваську, пл. Труда и к Медному всаднику. Нас будет 4. Встречаемся в 21.50, едем соблюдая ПДД, в среднем темпе. Должны приехать за 20, 30 мин. до начала старта. Все желающие могут примкнуть. Отмена только в случае дождя. Я только одного не понял - а откуда выезжаете то?
  14. Все на шоссейниках едут?
  15. Около "Крутой горы" есть отворот до Сосново по шоссе. Но там сейчас грузовики раздолбали асфальт + развязка новая. Ну, или на 51 км в сторону Раздолья по шоссе (машин до приозерского там не особо много).
  16. Как-то неудобно вышло.
  17. Человек просто хочет, чтобы мы оценили какой он классный, ничего вы не понимаете!
  18. На мой взгляд как-то слишком автомобилизировано мероприятие. Против авто ровным счетом ничего не имею - у него есть множество отличных применений, но организовывать типичный автошашлык под флагом велоклуба - как минимум странно. Никого не хотел обидеть, так что не воспринимайте всерьез.
  19. Mihalyich писал(а) Thu, 28 May 2015 18:09на 60 км без длительных забросов смысла осбого брать нету, разве что в качестве отягощения для тренировки....хотя я флягу воды беру, когда выезжаю на подобные мероприятия. Кому как, а мне даже на 10 км городской дистанции вода нужна, ибо потею (0,5 вполне хватает).
  20. Zeppelin писал(а) Thu, 28 May 2015 13:50silenthunt писал(а) Thu, 28 May 2015 13:42 сзади висит аливио. в субботу поедешь прокатиться? оффтоп Не знаю пока. В тех краях буду, но дела есть.
  21. liviko писал(а) Thu, 28 May 2015 13:23 Так же и срам х7,это реально хороший переклюк,но не для ашана Ну вот у меня мтб начального уровня, сзади висит аливио. Кривой, трещит, пока вроде переключает, но скоро точно отвалится. Зачем мне брать на замену такое же г, если я могу взять x7, который не отвалится через 1,5 сезона? Или если я езжу на мтб за 20к, то это автоматом означает, что я езжу 15 кмч по парку?
  22. Zeppelin писал(а) Thu, 28 May 2015 11:09Matrosskin писал(а) Thu, 28 May 2015 09:04Если задний переклюк доставляет проблемы - раздолбался, люфтит, покажите такой переклюк. У меня такой, например. Лапка наклонилась в сторону колеса и болтается (относительно переклюка), на большой задней звезде бьется об спицы. Подтянуть негде. Стоковая 8 ск. аливия. Уже присмотрел 9 ск б\у slx здесь, в торге. Кстати, как дела обстоят с совместимостью 9 ск задпера slx и 10 ск манетками? Вроде, должно работать, да?
  23. Zeppelin писал(а) Mon, 18 May 2015 18:2007:58 +1, если буду в состоянии ходить
  24. Каков бюджет поездки на человека? Какая скорость планируется?
  25. Не ваш чемпион?