Hello World!

silenthunt

  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О silenthunt

  • День рождения 01.01.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    коломяги
  1. Привет мтбшнику без шлема, который двигался от светлановской по БС и компенсировал недостаток скорости движением на красный, по встречке, по-диагонали, по-тротуару, чуть не сбивая пешеходов. Опасаюсь за ваше здоровье.
  2. Привет! Маршрут 3 (Вариант А) НА ПАСТОРСКОЕ ОЗЕРО кто-нибудь ездил недавно? Насколько там мокро?
  3. Да уж. Сначала град, потом мокрый снег. Привет лето в Петербурге.
  4. Эта фраза для новичка равносильна "мы оставим тебя в лесу", имхо.
  5. Выглядит это так: Пластик с пружиной (1) (не знаю как называется), вставляется в штаны и закручивается болтом (2) с обратной стороны штанов. Правая часть номера 1 упирается в переборку воздушной камеры (3) и вращается целиком при попытке прокрутить болт (2). Проблема в том, что левая часть номера 1 то ли резина, то ли мягкий пластик и металлической шайбы там по-штату нет.
  6. 29 в 11. Грязи много будет на маршруте? А то не хочется свежеперебранный байк утопить в первую же покатушку.
  7. Да не, не болтается, руками не откручивается. Просто я думал он должен был как-то более плотно встать. Попробую поездить, спасибо!
  8. Всем привет. Задумал перебрать вилку перед сезоном. Вроде всё нормально перебрал, но когда закрыл обратно, то не смог затянуть болт на правой ноге, там где воздушная камера. Пластик с пружиной, в который этот болт вкручивается не фиксируются внутри ноги ничем и тупо прокручиваются вместе с болтом. То есть немного я затянул его, конечно, но не уверен, что достаточно. Пробовал и накачивать до 120 и надавливать и даже удерживать ключом со стороны воздушной камеры - всё тщетно. Вопрос: это нормально, что болт неплотно закручивается или я что-то не так делаю?
  9. TarasB писал(а) Fri, 04 December 2015 23:23Как вы потом, по пол-часа что ли всё отдраиваете? С байка грязь уже сама отваливается - не мыл с середины лета. Тупо в цепь утром брызгаю тефлонкой, и всё. На ногах берцы, выше кордура, в рюкзаке сменные шмотки. Раз в неделю то, в чем езжу, в бак с грязным бельем.
  10. Кто как, а я сегодня ехал по зимнему парку (удельному), и лёд мне искать точно было не нужно. Сегодня утром переодел ice spiker + IS pro (вперед), о чем не пожалел. P.S. камера кенда, купленная прошлой осенью, опять расползлась по шву...
  11. Навернулся сегодня утром маленько. В Удельном парке, при повороте, на скользком, ещё не посыпанном асфальте, уложился на бок.
  12. Snark-1 писал(а) Sat, 27 June 2015 11:39Мы собираемся выезжать на Белые ночи к месту старта через ЦПКиО. Поедем через Крестовский, Петровский на Ваську, пл. Труда и к Медному всаднику. Нас будет 4. Встречаемся в 21.50, едем соблюдая ПДД, в среднем темпе. Должны приехать за 20, 30 мин. до начала старта. Все желающие могут примкнуть. Отмена только в случае дождя. Я только одного не понял - а откуда выезжаете то?
  13. Все на шоссейниках едут?
  14. Около "Крутой горы" есть отворот до Сосново по шоссе. Но там сейчас грузовики раздолбали асфальт + развязка новая. Ну, или на 51 км в сторону Раздолья по шоссе (машин до приозерского там не особо много).
  15. Как-то неудобно вышло.