Hello World!

indusionok

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О indusionok

  • День рождения 04.02.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    indusionok
  1. Спасибо всем огромное!!!! Было очень здорово! Я,как абсолютный чайник, очень довольна километражем более 150 км за свою первую покатушку! Ребята, кто фотографировал, поделитесь, пожалуйста, фотками!
  2. День 2 Завтракаем в хостеле и около 10.30 выдвигаем в Тайпалсари http://goo.gl/maps/UW4uT Любуемся видами :)купаемся Возвращаемся обратно, небольшая остановка в Лапе. Едем к Брусничному, где нас забирает машина в 18.30 В 19.37 (20.42) садимся на поезд и едем домой!
  3. Наш новый маршрут: Karavaha, извини, но по решению большинства мы едем сначала через Иматру. День 1 Встречаемся в 7.15 у касс на Финляндском вокзале. (для опоздавших: мы будем во втором вагоне с конца) Меня узнаете по оранжевому велосипеду и оранжевому шлему В 7.45 отправление на экспрессе (чел+вел=около 300 руб) В 9.15 прибываем в Выборг, откуда нас забирает машина в 10.30 проходим границу катаемся по Иматре и выезжаем в Лапу http://goo.gl/maps/gmeBT или http://goo.gl/maps/y9yw9 по пути останавливаемся в Йоутсено и обедаем Либо пикник (берем с собой из дома), либо Кебаб, предложенный R2T http://www.dadaskebab.fi/sivu11.php Около 15.30 приезжаем в Лапу и селимся в хостеле (15 евро+ не забываем бельё или спальники) Не стесняйтесь, предлагайте интересный варианты времяпровождения на вторую половину дня! Ужин готовим в хостеле. Посуда есть. Продукты предлагаю купить там в супермаркете, чтобы не тащить с собой.
  4. Ребята! Поступило предложение немного изменить маршрут! Стартовать из Светогорска в Иматру, там покататься и поехать вдоль озера к Лапе. На второй день прокатиться до Тайпаасари, а может и чуть дальше, а потом спокойно покатиться вдоль Сайменского канала до Брусничного. Что думаете?
  5. 4 человека, которые точно едут (отписались мне до среды). я, Smilla, Sanya и Irlandec! R2T,Choocha и Alex Спросила у владельца хостела- на вас тоже места есть. Итого у нас забронировано 7 мест в хостеле! Таксист сказал, что сколько надо, столько нас и довезёт (350 руб с человека в одну сторону). Итак, на такси у нас 7 вышеперечисленных и Karavaha! информация для Karavaha: ты где будешь останавливаться? Если в хостеле, то срочно свяжись с Владимиром (телефон есть в обсуждениях) и забронируй себе место. Все, кто едет, скиньте мне в личку свои номера, на всякий случай!
  6. Итак! Встречаемся в субботу в 7.20 на Финляндском вокзале около касс в центре зала! Отправление в Выборг в 7.45 на экспрессе. в 9.15 прибываем в Выборг, откуда нас с вокзала забирает такси. Примерно в 10.30 проходим границу и едем в Лапу. Поселяемся в хостеле у Владимира. Места точно забронированы на 4 человек, которые точно едут. Владимир предупрежден, что нас будет может чуть больше, но, всё равно, лучше, если вновь присоединившиеся сами с ним свяжутся и договорятся. После катаемся в округе Лапы, едем в Таапасари или куда-нибудь еще. На второй день едем в Иматру, оттуда в Светогорск, где нас встретит такси. Прибытие в Питер около 22.30. Нужно решить следующий вопрос: питание на маршруте. Будем "заправляться" по пути в кафе? Или будем готовить? Если да, то где закупаемся здесь или там?
  7. Думаю, что около 10.30
  8. Ребята! Просьба до завтрашнего вечера всем, кто точно едет отписаться мне! Выезжаем в субботу в 7.45 с Финляндского вокзала на экспрессе (225 руб +цена провоза великов). В 9.15 мы в Выборге. Оттуда на велотакси(350 руб с человека) до Брусничного переходим границу. Едем вдоль Сайменского канала до Лапы, там поселяемся в хостеле у Владимира (15 евро с человека). Дальше (по желанию) прокатимся до Тайпассари. На следующий день едем из Лапы в Иматру, переходим границу и в Светогорске нас забирает такси и везёт в Выборг. Планируем вернуться на экспрессе, отправляющимся в 20.42. Итак, нужно точно знать сколько нас, чтобы договариваться с Владимиром о ночевке!
  9. Две очень милые и очень веселые девушки затеяли небольшую вело-вылазку на выходные! Доезжаем до Выборга на электричке, оттуда на вело-такси до Брусничного, далее в Лаппенранту, если будут силы, прокатимся до Тайпласари и обратно, ночевка в Лапперанте в кемпинге. Утром едем в Иматру, катаемся там. Пересекаем границу в Светогорске и едем на трансфере в Выборг, садимся на экспресс и вечером воскресенья возвращаемся домой. Если есть желающие, присоединяйтесь