Hello World!

Welder

  • Публикации

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Welder

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Адрес
    ЛО

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. В том то и смысл Раздела - в нём отдельные конкретные Темы!А не одна "длинная" в которой нифига не найти,а всю читать устанешь.
  2. Да мне просто всё равно где будет этот раздел,лишь бы был!Говорю же всё как на выборах - за кого угодно,лишь бы не за Него,но в итоге "полоска главного кандидата длиннее".
  3. Позабавил Опрос в шапке - это как на выборах.Размазали ответы на много пунктов,но смысл тот же.Да,быть!Но всё равно полоска "главного кандидата" длиннее... Сам я проголосовал за Комьютинг,но это тоже означает "да".
  4. kserst писал(а) Fri, 10 June 2016 22:39Этот т.н. тротуар является частью автомагистрали, т.к. автомагистраль является дорогой. А пешеходное и велосипедное движение по автомагистрали запрещено Не является.Т.к. край автомагистрали огорожен "отбойником".
  5. Sergeygrey писал(а) Thu, 26 May 2016 14:28Welder писал(а) Thu, 26 May 2016 13:31Эх!Годно было бы...А то вон сам видишь,какие угробищи попадаются. Тебе все равно их гробить же)) Так то да,но боюсь предел ИХ прочности мне известен - развалится как только наедешь на первую кочку.А хотелось бы убедиться в достаточной прочности заводских изделий типа форвардов,стелсов и прочих азимутов.Я от них узлы заимствовать планирую.
  6. Fafa837 писал(а) Thu, 26 May 2016 10:13Ашан-подвес, диски. Вот ваша мечта! https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_black-one_786185588 P.s.: похоже рулевая дюймовая...( забыл про нее сначала Не-не,не мечта оно мне.Строго практический интерес найти предел прочности.Потом на основе найденных пределов буду делать самовары.
  7. Эх!Годно было бы...А то вон сам видишь,какие угробищи попадаются.
  8. Максюта,уже нет походу... Спасибо что помогаешь!
  9. Welder писал(а) Fri, 20 May 2016 03:03Мне сгодится,возьму!Бронь. Купил,ага.Странная вилка...
  10. Мне сгодится,возьму!Бронь.
  11. У меня дорога в деревню разбитая,лесная.Собираюсь определить предел прочности ашано-лисапеда на максимальной скорости.Это основное.
  12. Ищё ищщю своеГо Ашшана.Подвес,сталюга и т.д..Спасибо кто помогает!
  13. Давно хочу "согнать вниз" своего гибрида.Можно померить от низа опорной шайбы рулевой до центра оси?Хочу убедится что "сгоню".У меня 475мм...
  14. Спасибо,Билли! Предложите ещё,лучше сталь.Но прежде нужен целый Ашановел,голых рам я на помойке наберу.
  15. Хорошо,я подумаю над этим.Только сам понимаешь - возьму по небольшой цене на запчасти,ибо мне не очень подходит. Предложите ещё чего-нибудь.