Hello World!

nickspb

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nickspb

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
  1. Неровная поверхность
  2. Автотрассы нет, около берега более менее накатан выезд снегоходами. А так везде слегка припорошенный лёд был. Местами наносы побольше, их можно либо объехать, либо без особых проблем напрямую. Но ещё раз повторюсь тряско (у меня ригид)
  3. Немного разведки вам. Прокатился в вск от Коккорево до Зеленцов и обратно, шёл немного южнее зоны возможного взлома. Ну лёд немного трясучий, а так все прекрасно.Что ближе к Орешку не знаю
  4. Система + ручки + переключатель 5700 продается?
  5. ANDYBAZ писал(а) Tue, 19 May 2015 20:31А где пресловутая "солдатская смекалка"? Или удалось "откосить"? И на резьбе скорее всего не клей, а их аналог нашей КПТ-8(термопроводящая паста) ну, у меня офицерское звание попробую - доложусь. спасибо!
  6. Разборная, но есть проблемы с разобрать. Уже пробовал по знакомству. Доступ к светодиоду открылся после нагревания феном, резьба на клее. Задняя часть не поддалась, нужен хитрый инструмент под отверстия, либо что-то изобретать. И резьба очень длинная. Производитель сказал присылайте нам в Германию, все сделаем, инструкции давать не захотели. Хелп ми плиз!))
  7. Есть такая фара Sigma Powerled Evo Pro. Очень хорошая, но сломалась. Внутри что-то отвалилось судя по звуку. Кто возьмется отремонтировать или посоветует куда обратиться?
  8. -- пардон, трижды отправил
  9. --
  10. Быстро забираем ваучер на 5CRC уев: CRCD8CSKW62 при покупке от 50.
  11. Имею на балконе раму того же производителя, вроде 68 года. Говорят рамы мягкие. Интересно увидеть фото целиком. Может тему в раздел Шоссе отправить?
  12. Kimber1 писал(а) Mon, 30 December 2013 10:23Погода - дерьмо! Ирландец писал(а) Mon, 30 December 2013 11:39рабочий день был Не, это все ерунда. А вот что шоссейничек стоит на балконе, чистенький такой, смазанный, отрегулированный. Вот где причина! И очень уважаемый человек еще троллит своими вопросами
  13. Парни,а чего вы такие напряженные были в субботу вечером? Да, еще и за компутером сидели Новый год жеж приближается жеж!
  14. вот это рекламу человек себе создал )))