Hello World!

inFant

  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О inFant

  • День рождения 29.02.1960

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    Питер

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Мне кажется, он явно не укладывался по срокам. 15 км/сутки - это же 5 месяцев, туда и обратно. И еды не хватит, и зима наступит.
  2. Городские легенды. В прошлую субботу проходили. Никаких изменений.
  3. Упсс, опять ступил :-( Спасибо за поправку. Мне казалось, что это один поезд который потом расцепляется. Видимо, опять пропустил изменения :-( добавлено 3 минуты спустя Спасибо. Купил в Максидоме на 360л. Поскольку 240л не хватает, по недавнему опыту перевозки в Аллегро.
  4. Ладно, спасение утопающих - дело их собственных рук. Прочёл здесь описание зимнего похода. В монастырь. Почитал довольно информативный сайт http://valday.com Так что - едем!
  5. Ладно, сам распутался :-) Согласно билетам, нас везёт ДОСС. Следующее сообщение или устарело, или ошибочно: Т.е. чехлы в Бологое формально нужны. Но, согласно практике перевозки, обычно достаточно снять переднее колесо, так?
  6. Что-то я совсем запутался :-( Ласточку на Бологое везёт СЗППК. Но она продаётся с местами - я ведь уже купил билеты! Чехол не нужен, значит? Но где тогда купить велобилет? Я заказывал на сайте РЖД, велобилетов на эту Ласточку там не нашёл :-(
  7. Если я не путаю - в ласточках, по крайней мере выборгских, веломеста обозначены напротив туалетов?
  8. Спасибо. Мы взяли билеты с местами на Ласточку в Бологое, 1 и 5 вагоны - там туалеты. Но багажных/велосипедных билетов не нашли! А они есть?
  9. Собираемся в августе покататься по Валдаю. Цели поездки - рекреационные. 9 дней. 6 человек. Забрасываться собираемся Ласточкой до Лыкошино. Расскажите, пожалуйста, кто что может! Можно ли ночевать вне оборудованных стоянок? А каково на оборудованных? Достопримы? Интересные маршруты? Есть ли прокат байдарок/гребных лодок? Хватает ли магазов по дороге? Принято ли пить (кипячёную) воду из озёр? Где найти прачечные? Какие дороги? Рельефные грейдеры с песком и стиральной доской, правильно? Оз. Шлино - найдётся ли место у воды для ночёвки? Как-то так... Спасибо!
  10. Присоединяюсь к вопросу. Есть ли новости? А без чехлов пускают? Собираемся в августе на Валдай, группа 6 человек.
  11. Переезжал с ребёнком восьми лет, на собственном веле. В Светогорске. Проблем нигде не встретили.
  12. Точно 250л? Разве есть такой стандарт? Встречал 240л и 360л. Да, руль и несъёмное крыло сильно увеличивают габариты.
  13. Да, наши тоже не влезли :-( 28" и 27.5" Пришлось рвать мешки и соединять разрывы скотчем. Снимали все колеса, разворачивали рули, вынимали сёдла. 4 колеса засунули в пятый мешок.
  14. Кто знает, мешки для мусора 240л сгодятся в качестве чехлов? Повезём два вела из Коуволы, четвёртый вагон. Спасибо.