Hello World!

plastelin

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plastelin

  • День рождения 01.04.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    plastelin
  • Адрес
    С-Пб.
  1. Дата как бы уже определенна. Раньше, позже никак. Небольшая компания которая знает как доехать до ихней дамбы-водопада и до макдональдса ))) Хотелось бы что-ли разнообразить маршрут. )
  2. В планах 3-е. Не все отдыхают 1-го мая. ) Мир, труд, май! ) Наверное на машине, может электроном.
  3. В Финляндию (Иматра) одним днем никто не собирается? От Светогорска, одним днем. Покатать, может в спа. grisxa: исправил название страны см. п.3
  4. Никто не катает от Орехово (или Васькелово) в сторону ГК «Игора» или на Сосново? ? собственно какой) как едете камрады. По приозерке (А129), по местячковой Н198 или вдоль железки. до ст. 67-км. вроде как более менее понятно. еду по Н199 дальше она идет петлей и выходит к железке далеко за Игорой. В районе ст. 69 км. со Н198 каких либо вменяемых съездов не нашел. искал пока не сел тел.) аборигены чето тоже как то не в теме )))) плюнул поехал взад. Смотрю карту, вроде как съезжать с Н198 нужно в районе пересечения речки Козлец с железкой. ? Или дальше где рынок местный ? Или или вообще все время вдоль путей? Или или или вообще забить и поехать по приозерке? На Игоре вроде вейкборд запустили )))
  5. Katerina Kostjuhina писал(а) Tue, 11 June 2013 09:18Ну ничего себе, дамы начали меряться ценами! Не дамское это дело, меряться Почему не дамское? Все что больше третьей серии, можно и померяться.
  6. нужно было еще и права попросить
  7. к экипу добавьте капы и кастеты.) велы воруют группами. это следует учесть. защищать свое имущество еще никто не запрещал. но наличие камер, договоренностей, засад ))) и т.п. это уже тянет на ОПГ. и конечно место должно быть не людным. кто то рассказывал как раньше еще во времена моего деда, дабы отучать воровству т.к. никаких тросиков и u-локов не было, точили спицы до остроты иглы от шприца и вставляли в подседельную трубу. хомут ослабляли, спица выходила через дырки вентиляции еще тогда кожаных сидений ))))))
  8. вконтакте пофигу. но вот правда хочеться бить рожу почтовым спамерам (двуногим).
  9. настругать ножом в чашку мыло и ливануть водички. через некоторое время это будет "кашица". на спущенной установленной покрыхе кисточкой промазать внутреннюю сторону обода. накачать (близко к макс.). если не поможет, закончить сей секс и поменять покрыху. за деньги или без это другая тема)
  10. Апну темку! Тоже есть интерес!
  11. скорее всего самый простой и не затратный способ это гравировка. выгравировать тел. номер на видном месте рамы. лазер тут не нужен, граверы делают это обычной бормашинкой в каллиграфическом стиле ) может и не то что бы отпугнет угонщика, но инициализации уже угнанного вела и внезапно найденного точно поможет. ну как дополнение к документам с его серийным номером ) + даже если его кто и купит или соберется купить, сможет «маякнуть» ))) по гравировке. ранее были такие бор машинки, типа сделай сам. может у кого и остались. у меня когда то была. ( с непоставленной рукой цифры буквы гравировались через школьную линейку-трафарет ))))
  12. *может кому пригодится. регулировать переклюк (похоже дело было не в бабине) пришлось от обратного. на большой звезде рамку пришлось регулировать тросиком (барашком на манетке). т.к. хода регулировочного винта не хватало, и внутренняя часть рамки упиралась в цепь с вн. стороны звезды. теперь на малой звезде тросик провисает и рамка фиксируется только регулировочным болтом L. только так удалось добиться внятного переключения и работы курков без лишних усилий. ))) проблема оказалась видимо в другом. ход тросика от манетки ни как не вязался с крайними положениями переключателя (бред какой то). т.е. на малой звезде рамка установлена. трос подтянут, но не сильно. при переключении на большую звезду рамка вылезает наружу на столько что впору еще одну зведу присабачивать) и винтом рамку уже в сторону рамы не вернуть. как оказалось не была законтрена гайка в манетке. весь механизм болтался. может где чего и провернулось. вроде как протянул, щелкает). может, что там и перескочило, не так встало, не то вкрутил. с манеткой разбираться лень. пока и так арбайтен.)
  13. Скобарь писал(а) Mon, 02 July 2012 12:27--- здесь был тупняк -- С050 могу продать за 100 рублей - он как раз под такую систему. Лишь бы хомут подошел. надо раму измерить. С050 - это что?
  14. Zeppelin писал(а) Mon, 02 July 2012 11:48Н - это винт ограничения хода рамки в сторону от рамы, чтобы переклюк не сбрасывал цепь правее большой звезды. рамка в него упирается и дальше не идет. более никаких регулировочных функций он не выполняет. все верно. Регулировки штатного винта как то стало не хватать для регулировки на большой звезде. рамка упиралась в цепь на большой звезде без возможности выставить зазор. Пришлось поставить винт более длинный, что бы отвести рамку. Но это плохо отразилось на переключении. Есть подозрения, что вся конструкция при падении ушла в сторону рамы. Возможно можно выгнуть всю конструкцию наружу. Но видится более радикальный способ. Весь переклюк сменить, только на что? )
  15. Вопрос по замене штатного переднего переключателя. Изначально установлен переключатель Shimano TX. (система Shimano TX M131, 48/38/28) Практически невозможно отрегулировать и добиться более менее четкого переключения. Получается или довольно точное переключение на более низкие передачи или наоборот, на более высокие. Проблемы начались после того как хорошо приложился, причем именно на него. ( Визуально рамка ровная. Правда пришлось заменить винт регулировки выс. (Н), т.к. длинны штатного винта стало не хватать и пришлось вкручивать его на макс. Соотв. для переключения на самую большую звезду надо давить на курок манетки со всей дури. ) Возможно решить проблему переустановка переключателя более высокого уровня? И на что? Собственно HELP )