Hello World!

77maxikov

  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 77maxikov

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  • Адрес
    Стрельна
  1. Еще не зная что такое пакрафт, я подозревал что он должен быть красным ) Он выдерживает 2 х (чел+вел+багаж) ?
  2. А как туда пробрались? Сегодня я не решился - там будка с охраной и все тросом перегорожено(
  3. Проехалось. Правда достопримы особо показывать было некому, потому даже до камешка не доехал. Контрастно очень по количеству машин на дороге - до и после Копорья - две большие разницы. Возможно, через Керново было бы поспокойнее. В Бегуницах церковь как-то запущенной показалась. А вот поля действительно порадовали)
  4. Поедем в субботу - дают погоду вроде. Спасибо за маршруты) Сначала все таки с юга на север попробуем.
  5. Поскольку в прошлый раз мы так его и не нашли, хоть и увидели ( ), попробуем сделать еще одну попытку :) , в этот раз здесь Ближе к выходным, смотря по погоде, определимся, в субботу - поскольку скорее всего меньше народу в транспорте или воскресенье.
  6. Санту мы действительно не нашли) а все остальное вполне )
  7. Подозреваю, что первые 25 км по треку https://manymap.io/map?routes=9rrLZk9&pos=59.64658%2C30.07885%2C12 точно асфальтовые, но с плотным движением только кусок около километра по Гатчинскому шоссе от переезда до поворота с Гатчинского шоссе. Если пробовать искать начало речки, то асфальт скорее всего кончится раньше ) Но это только предположения - я там не катал ) Хочется поисследовать.
  8. Я что-то подобное предполагал - сейчас очень жарко ведь) Но так далеко на север нам пока не забраться ) Будем тренироваться здесь ))
  9. Из истории известно, что Санта обитает где-то тут: https://velopiter.spb.ru/forum/topic/263394-геологическая-2023/ . И хоть сейчас и не сезон, но вроде пока погоду дают и мы попробуем его отыскать) Добраться до того самого истока ) Отправляемся на той же самой элке 8:55 с Балтийского и едем от Дудергофа до Сквориц. Дальше - как пойдет - если будут силы, заедем в Гатчину по оригинальному треку, но возможен и другой вариант - слить через Русско-Высоцкое - Яльгелево - Разбегай - Стрельна. Мы сядем в элку в Лигово. Темп - неспешный, иначе есть шансы спугнуть Санту)
  10. Чтот видимо было сильно в плюс, либо в минус - был около 10 минут одиннадцатого, но так и не догнал
  11. А ко скольки предполагается прибытие в Разбегай? Подхватился бы до дома Только вот купаться никак не тянет - при обозначенных 18-20 кмч этими вечерами мерзнут оголенные части тела и нос протекает
  12. Итак, сегодня в программе было: одна колбаса на три барбоса в Луизино, пылевая буря по дороге в Ольгино, две машинки, пообщавшиеся зеркалами на мосту в Новополье, классный закат у Капорки, соловьи и запахи шашлыка - повсеместно Рад был видеть столько народу, объединенного общей целью Однако в длинных штанишках уже жарко - действительно лето?
  13. Да, действительно, Нижняя дорога открыта. По крайней мере сегодня вечером была. Надолго ли ...
  14. Не шибко поюзаный, рама 15", 10 000 р. http://www.jamisbikes.com/usa/citizen3.html
  15. Экие вы швидкие сегодня Только я девчат выкатал, да решил картошечку с ужина разогнать - а вас и след простыл