Hello World!

_andy_

  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _andy_

  1. Комплект тормозов с гибрида, прокачаны, колодки есть. Найду один ротор Avid впридачу) 1800р
  2. Продам комплект тормозов Hayes MX-5, состояние отличное. Удобные ручки, колодок еще много. В комплекте отдам ротора Hayes, на фото их нет. Цена 2 т.р.
  3. Продаю фреймсет NISHIKI hybrid 501. Ростовка большая - 22". Рама - алюминиевый сплав, вилка - сталь. Конусный стакан, внутренняя проводка тросов переключателей, крепление заднего тормоза внутри рамы. На раме есть потертости и коцки от эксплуатации и перевозки в электричке, техническое состояние отличное. Комплект продажи: Рама, вилка, рулевая колонка, подседельный хомут. Велосипед получился отлично катящий, но мне всё таки рама большевата, буду менять на другую подобную. Прайс 12 т.р.
  4. Продан!
  5. такое случайно не надо?
  6. Продано
  7. проданы
  8. Спасибо, поправил!
  9. ПРОДАНА! Отправилась радовать нового владельца. Продаю свою жёсткую вилку из старых запасов. Вилка изначально предназначена для триала, но в отличие от современных триальных вилок имеет нормальное расстояние axle to crown - 43 см, т.е. высота на уровне стандартной вилки 100мм хода. Вилка в идеальном состоянии, неубиваемая, жесткая и относительно лёгкая. Использовалась мной на сити байке, не жестил. Есть крепление под дисковый тормоз и магуру. Длина штока 23см, якорь не нужен, видно по фото) Цена 3000р, только СПБ.
  10. Продано!
  11. По поводу возможности установки 28 колёс могу произвести изыскания. Такая вилка в походе по грунтовке не подведёт, скорее рама сложится.
  12. Продано.
  13. Заменил на Автор с нужным подъёмом. Ценник 1000р
  14. Спасибо, вас понял)
  15. В поиске длинных бонок для DH/FR систем, нужны с длинной 12-16 мм, стальные. Стандартные 8 мм не подходят. Куплю или заберу за компот)
  16. Продано
  17. Колесо почти новое, снял с велосипеда Decathlon. Обод одинарный, колесо прямое. Ценник 1000р
  18. Продан
  19. Руль Race Face Atlas 785mm 31.8 Состояние идеальное, катан несколько раз в городе, гор не видел.
  20. Колесо заднее на 3-х скоростной планетарной втулке Sram, под дисковый тормоз. Собрано на ободе Alexsrims ACE 18, в комплекте с колесом манетка Sram (грипшифт) с тросиком, звёздочка на 19 зубов. Пробег колеса около 700км, собрал в прошлом сезоне. Состояние отличное. До начала сезона цена 4000 р.
  21. Продана! Продам раму SCOTT Voltage YZ0, ростовка L (около 19"), какой год не знаю. Рама без трещин, заварок и тд. Потертости и сколы краски присутствуют, в целом состояние хорошее. В комплекте есть подседельный хомут, подседельный штырь (пиленый), простейшая рулевая на шарах. Цена 4000р, посмотреть можно на Электросиле.
  22. Up