Hello World!

_andy_

  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О _andy_

  • День рождения 29.07.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Питер, Московский район
  • Род деятельности
  1. Комплект тормозов с гибрида, прокачаны, колодки есть. Найду один ротор Avid впридачу) 1800р
  2. Продам комплект тормозов Hayes MX-5, состояние отличное. Удобные ручки, колодок еще много. В комплекте отдам ротора Hayes, на фото их нет. Цена 2 т.р.
  3. Продан!
  4. Продаю фреймсет NISHIKI hybrid 501. Ростовка большая - 22". Рама - алюминиевый сплав, вилка - сталь. Конусный стакан, внутренняя проводка тросов переключателей, крепление заднего тормоза внутри рамы. На раме есть потертости и коцки от эксплуатации и перевозки в электричке, техническое состояние отличное. Комплект продажи: Рама, вилка, рулевая колонка, подседельный хомут. Велосипед получился отлично катящий, но мне всё таки рама большевата, буду менять на другую подобную. Прайс 12 т.р.
  5. такое случайно не надо?
  6. Продано
  7. проданы
  8. Спасибо, поправил!
  9. Продано!
  10. По поводу возможности установки 28 колёс могу произвести изыскания. Такая вилка в походе по грунтовке не подведёт, скорее рама сложится.
  11. Продано.
  12. Спасибо, вас понял)
  13. ПРОДАНА! Отправилась радовать нового владельца. Продаю свою жёсткую вилку из старых запасов. Вилка изначально предназначена для триала, но в отличие от современных триальных вилок имеет нормальное расстояние axle to crown - 43 см, т.е. высота на уровне стандартной вилки 100мм хода. Вилка в идеальном состоянии, неубиваемая, жесткая и относительно лёгкая. Использовалась мной на сити байке, не жестил. Есть крепление под дисковый тормоз и магуру. Длина штока 23см, якорь не нужен, видно по фото) Цена 3000р, только СПБ.
  14. В поиске длинных бонок для DH/FR систем, нужны с длинной 12-16 мм, стальные. Стандартные 8 мм не подходят. Куплю или заберу за компот)