Hello World!

ninmanchil@gmail.com

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ninmanchil@gmail.com

Дополнительная информация

  • Имя
    Рэм
  1. К сожалению померить возможности нет.. В этом и основная проблема
  2. Может стоить искать строго 50-51 раму ? Спасибо за советы !
  3. Спасибо !
  4. Доброе утро , коллеги ! Осень обрушила цены на байки в забугорных интернет-магазинах. Но осталось немногое .. Встал выбор между покупкой infinito cv с 53 рамой. ( близкий к топу в линейке) Или Intensо с рамой 47 размера . Уж , очень хочется взять infinito, но боюсь что будет большеват . А intenso, вероятно слишком мал.. Основной вопрос смогу ли я уменьшением выноса и подседельного штыря сделать вел удобным для себя? Рост 165 Внутренняя длина ноги 81 см
  5. Может ли производитель менять конфигурация рамы при ее минимальных размерах? Склоняюсь именно к этому варианту так как в каталогах женского в таком цвете его нет , да и на раме значиться asx 5100)
  6. похожа да не совсем! У меня подседельный штырь отходит непосредственно от сочленения с верхней рамой и отсутствует небольшая перепайка !
  7. Рама 40 см , самая маленькая. Вот с геометрией не разберусь ? http://www.ghost-bikes.com/bikes-2012/bike-detail/asx-5100/
  8. по описанию ghost asx 5100. Но в каталогах и в интернете не могу найти модель именно с такой геометрией? Соответственно вопрос: 1) фейк? ограниченное издание? 2) рама женская ?