Hello World!

Bud78

  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bud78

  1. Доброго времени суток, уважаемые велопитерцы! Многие из Вас знают или слышали о бренде Thule, но большая часть да же не догадываются, что у нас есть не только багажники, но и множество полезных аксессуаров для велосипедистов. В этом году, мы впервые выступаем в качестве спонсора такого важного мероприятия, как открытия велосезона в Санкт-Петербурге. И честно, очень волнуемся. Список того, что мы уже точно делаем и предложим Вам на мероприятии. 1. Кончено же конкурсы и розыгрыши полезных призов. 2. Лучшая цена на ассортимент магазина www.thstore.ru гарантируется. 3. По предварительной заявке Вы сможете получить фирменную бандану Thule. "ПОЛУЧИТЬ БАНДАНУ THULE" Что бы Вы хотели увидеть еще на нашем стенде? Плюс ко всему мы ищем добровольцев готовых закрепить на свой велосипед фирменный флаг Thule и проехать с ним в колоне. Если таковые добровольцы найдутся, просьба написать мне в личку или в ВК Анне http://vk.com/mironua Мы еще не решили как отблагодарим данных людей, но точно отблагодарим. Так же мы всегда рады ответить на любой интересующий Вас вопрос, про нашу продукцию и про нашу компанию.
  2. Dm_mining писал(а) Wed, 27 April 2016 00:12Денис_Сергеевич писал(а) Tue, 26 April 2016 00:31Просто хочу поблагодарить. ... Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже. Сделано всё круто и даже более чем. Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается. Это не претензии, а наблюдения. Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться. А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили. Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся) Дорогой товарищ, что за рукзак))? Ищу и подбираю уже не первый год.Можно узнать название модели? THULE PACK'N PEDAL COMMUTER BACKPACK
  3. Наш видеоотчет
  4. Денис_Сергеевич писал(а) Tue, 26 April 2016 00:31Просто хочу поблагодарить. За рюкзак (который за шарики) Названию "комьютер" соответствует на все 100. Той цене, которую за него просят в магазинах, скорее всего тоже. Сделано всё круто и даже более чем. Из минусов - хотелось бы иметь поясную лямку. Хотя рюкзак и так достаточно уверенно держится на спине и не елозит. Но с лямкой было бы лучше Еще минус - при низкой шоссейной посадке боковые скрутки немного закрывают обзор. При надетом чехле и немного опущенном рюкзаке этого минуса не наблюдается. Это не претензии, а наблюдения. Первый нюанс понятное дело как можно исправить (да и не для всех это минус), а второй - я бы пониже опустил фастексы (защелки), которые пришиты сбоку рюкзака - тогда скрутки можно сильнее натянуть и они не будут так топорщиться. А вот карманы, их расположение, количество и содержание - просто чума! Видно, что не от балды лепили. Особенно (вот сегодня, когда я 3 часа ездил под дождем) порадовал действительно непромокаемый чехол (предыдущий таковым не являлся) Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим производителю Ваши наблюдения. К сожалению они не быстро реагируют из-за своей масштабности, но самое главное они прислушиваются к замечаниям своего клиента.
  5. dtsvetkov писал(а) Mon, 25 April 2016 21:24Всё было отлично для первого раза.Спасибо за подарки.В наше нелегкое время халява для нас стоит денег для вас.Так что ждем вас с Халявой на велопробег Белые Ночи . Мы постараемся. Спасибо за теплые слова.
  6. Dm_mining писал(а) Mon, 25 April 2016 20:38Показать скрытый текст Лидеры колонны гонятся за Thule на велооткрытии Да, лидеры колоны очень часто подъезжали в платную к автомобилям. Но виной был сопровождающий автомобиль ДПС, все время тормозящий поток. Единственное место, где удалось убедить сотрудника полиции разогнаться, это на Витебском проспекте при подъеме на виадук перед ст. м Купчино. Во всех остальных местах он ехал не более 20 км/ч.
  7. Matrosskin писал(а) Mon, 25 April 2016 11:25uglevod писал(а) Mon, 25 April 2016 07:30Cкажите, пожалуйста, а для чего ваш автомобиль во втором часу, когда толпа была уже очень густая, прорезал её в направлении с юга на север через центр парковой площадки? Очевидно - поехали во главу колоны. Как-никак - спонсоры мероприятия, без спонсоров сейчас ничего не организуешь приличного. Не по газону же объезжать ? Я стоял рядом - ехали они очень аккуратно. Все верно. Машина уехала сопровождать колону велосипедистов. В следующий раз мы продумаем данный момент, что бы не доставлять не удобства участникам. Мы участвовали в первый раз на открытии велосезона, поэтому не смогли учесть некоторые нюансы, которые в следующем году обязательно учтем. Спасибо за понимание и замечания. Любые отзывы, особенно негативные помогают нам становиться лучше и повышать уровень сервиса.
  8. Baltezers писал(а) Mon, 25 April 2016 15:30Bud78, где уместнее задать технический вопрос по уже купленной продукции TULE? На Велопитере ветка или есть отдельный форум тех поддержки? (англоязычные места тоже устроят) Показать скрытый текст Боковая сумка на задний багажник проезде неровностей отрывается от магнита. Докупил ещё 2 магнита - всё равно отрывается. После отрыва сразу же приклеивается обратно, т.к. верхний замок держит надёжно. Багажник со специальной дугой для боковых сумок, магниты точно попадают на металлический материал внутри сумки. Сумку не перегружаю. Под неровностями подразумеваю съезд с невысокого бордюра, а не даунхилл. На самом деле, магниты держат довольно крепко, рукой оторвать сумку от них сложно. Такое поведение сумки баг или фича? Если баг, как исправлять? Удаленно мы вряд ли сможем ответить. Можем предложить подъехать к нам в магазин и попробовать поэкспериментировать. Как вариант, можно попробовать закрепить Вашу сумку на багажник Thule и прокатиться с ней, или попробовать с помощью вот такой рамы усилить конструкцию.
  9. 6puket писал(а) Mon, 25 April 2016 15:16а если я забыл свой номер и на месте в палатке перепутал адрес почты на которую регу слал... и соответственно бандану не получил... еще получить можно?) Да, вы можете подъехать к нам в магазин, по адресу Пискаревский проспект дом 10.
  10. madesst писал(а) Fri, 22 April 2016 21:06Будут ли на ярмарке вот эти сумки со всеми полагающимися креплениями? Интересует синий цвет, давно прицеливаюсь купить, но как-то жаба давит. Скидка 20% немного усмиряет жабу Именно этой сумки не будет. Но Вы сможете оформить и оплатить заказ. Сумки будут доставлены в максимально короткий срок к Вам по адресу совершенно бесплатно.
  11. alex_raum писал(а) Fri, 22 April 2016 21:41Будет в наличие http://thstore.ru/catalog/pack-n-pedal/products-handlebar/covers/kreplenie-dlya-smartfona-thule-pack-n-pedal/ И какова цена со скидкой? Полагаю померить можно будет под телефон ? да, будет. Сможете без проблем примерить к своему телефону. Если оформите и оплатите заказ на ярмарке, то скидка будет 20%.
  12. у.е. писал(а) Fri, 22 April 2016 12:15Bud78 писал(а) Fri, 22 April 2016 11:33Dm_mining писал(а) Thu, 21 April 2016 23:13Я выскажу своё небольшое мнение как пользователь продукции Thule. В принципе, продукцию Thule очень неплоха, по сравнению с другими подобными (Монбланом). Но цена довольно высокая, это действительно так. В этой связи вопрос такой "Какова будет скидка на мероприятии?" А то два комплекта для двух велосипеда (поперечены+велодеражатели) на крышу авто подкосил бюджет. На ярмарке будет возможно приобрести товар с 20% на ассортимент сайта www.thstore.ru а вы привезете вот это http://thstore.ru/catalog/kids/multifunction-stroller/aksessuary/podderzhivayushchee-ustroystvo-thule/? Нет, данная позиция закончилась на складе.
  13. martian писал(а) Fri, 22 April 2016 09:45Dm_mining писал(а) Thu, 21 April 2016 23:13Я выскажу своё небольшое мнение как пользователь продукции Thule. В принципе, продукцию Thule очень неплоха, по сравнению с другими подобными (Монбланом). Но цена довольно высокая, это действительно так. В этой связи вопрос такой "Какова будет скидка на мероприятии?" А то два комплекта для двух велосипеда (поперечены+велодеражатели) на крышу авто подкосил бюджет. Вроде обещалась скидка 10%... 10% - это базовая скидка для ВП. На мероприятии будет возможность оформить и оплатить заказ с 20% скидкой.
  14. Dm_mining писал(а) Thu, 21 April 2016 23:13Я выскажу своё небольшое мнение как пользователь продукции Thule. В принципе, продукцию Thule очень неплоха, по сравнению с другими подобными (Монбланом). Но цена довольно высокая, это действительно так. В этой связи вопрос такой "Какова будет скидка на мероприятии?" А то два комплекта для двух велосипеда (поперечены+велодеражатели) на крышу авто подкосил бюджет. На ярмарке будет возможно приобрести товар с 20% на ассортимент сайта www.thstore.ru
  15. у.е. писал(а) Thu, 21 April 2016 19:13VORON писал(а) Thu, 21 April 2016 16:33Bud78 писал(а) Sun, 17 April 2016 21:04Andrey Poluda писал(а) Sun, 17 April 2016 20:58Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35Детские прицепы для посмотреть привезёте? Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут это которые за 100 тысяч и более? только вороны могут такой себе позволить )) Есть и подешевле. Надо сказать, что в последний год на ВП бум тулевских велоприцепов. Если до этого только Наташа Струкова щеголяла своим CX2, то с тех еще минимум три добавилось + как минимум 1 семья думает. просто одитячились активные катальщики/выезжайщики. когда у меня родился первый ребенок, я думала о прицепе, насмотревшись на Наташу, но не купила, в городе он ни к чему, если не бегать активно родился второй, надо было перевозить двоих и по неровной дороге и с младенчества - тут туле без вариантов они хороши лишь допопциями просто катать на велосипеде ребенка можно и в прицепе за 10 тыщ из декатлона насчет аренды поняла, спасибо. удобно что не нужно платить залог. но для меня 6000 тыщ за три недели дорого. а если задержимся еще на неделю, то уже 8000 тыщ. думала можно получить какие то небывалые скидки для хороших людей Увы, мы не занимаемся прокатом боксов и багажников.
  16. VORON писал(а) Thu, 21 April 2016 16:33Bud78 писал(а) Sun, 17 April 2016 21:04Andrey Poluda писал(а) Sun, 17 April 2016 20:58Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35Детские прицепы для посмотреть привезёте? Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут это которые за 100 тысяч и более? только вороны могут такой себе позволить )) Есть и подешевле. Надо сказать, что в последний год на ВП бум тулевских велоприцепов. Если до этого только Наташа Струкова щеголяла своим CX2, то с тех еще минимум три добавилось + как минимум 1 семья думает. Все верно, спрос на велоприцепы с каждым годом растет. Если бы не экономическая ситуация в стране, то рост был бы в разы больше.
  17. у.е. писал(а) Wed, 20 April 2016 23:51Bud78 писал(а) Sat, 16 April 2016 14:45ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 14:30Ну так шлемы же не отдаются бесплатно, а продаются за денежку. Нам важно было сделать что то бесплатное. Банданы - это одно из. По мимо бандан, будет возможность выиграть нашу продукцию в конкурсах. Скажите пожалуйста, вопрос конечно не совсем по теме А ваша компания, случайно, не дает боксы на крышу "в прокат" задешево, на тест драйв? Хочу поехать на море с детьми, но в машину ничего не влезет. Готова носить футболки, обклеить машину, всячески упоминать о "спонсоре". Понятно, что это капля в море и не так интересно, но я не могла не спросить. Рекомендуем обратиться к нашим партнерам http://prokat-boksov.ru/
  18. k102 писал(а) Wed, 20 April 2016 12:14а что, банданы уже кончились? =) что-то письма я не дождался... Иногда, техника подводит и дает сбой. Можете написать мне номер тел в личку, я сообщу Вам номер резерва.
  19. alex_raum писал(а) Wed, 20 April 2016 09:40Хочу такую футболку и бандана ))) Оставляйте резерв на бандану. Они доступны по предварительной заявке. Увы, но памятные футболки делались только для флагоносцев.
  20. Fenomen писал(а) Tue, 19 April 2016 12:57Bud78 писал(а) Tue, 19 April 2016 12:37Всем огромное спасибо за отклик в помощи транспортировки наших флагов. Необходимое количество набрано. Мы свяжемся со всеми откликнувшимися в ближайшее время для подтверждения. В качестве бонуса - все флагоносцы получат памятную футболку мероприятия. Прошу вычеркнуть +7904512...08 из перечня флагоносцев, ибо он категорически не приемлет чОрные флаги и чОрные футболки Ок.
  21. Всем огромное спасибо за отклик в помощи транспортировки наших флагов. Необходимое количество набрано. Мы свяжемся со всеми откликнувшимися в ближайшее время для подтверждения. В качестве бонуса - все флагоносцы получат памятную футболку мероприятия.
  22. Andrey Poluda писал(а) Sun, 17 April 2016 20:58Invisibles писал(а) Thu, 14 April 2016 09:35Детские прицепы для посмотреть привезёте? Мне лично не нужно, но заинтересованные наверняка будут это которые за 100 тысяч и более? только вороны могут такой себе позволить )) Есть и подешевле.
  23. dtsvetkov писал(а) Sun, 17 April 2016 15:50Что так накинулись на спонсоров Вы ещё с них велосипеды шоссейные на халяву потребуйте... Банданы так банданы,я думаю желающих их получить будет предостаточно.В 2012 на открытии все толкались за красными банданами как голодающие за хлебом.Так что спасибо и за эту акцию. кстати мне две))))))))))) Спасибо за поддержку. Оформите два резерва на сайте, что бы наверняка хватило.
  24. BasilM писал(а) Sun, 17 April 2016 10:01Bud78 писал(а) Sat, 16 April 2016 14:47DELETED писал(а) Sat, 16 April 2016 14:43браслеты световозвращающие было бы гуд белые,с с лого THULE не дорого,универсально,безразмерноСпасибо за идею. На счет браслетов не думали. Записали на следующий год, что бы не забыть.Может, даже не браслеты, а фликеры, которые можно подвесить куда угодно. Хорощая идея. Подумаем.
  25. ppnikpa писал(а) Sat, 16 April 2016 16:06Халява - последнее дело. Халявщики это не покупатели. тем более когда средний чек в магазине от 50к тем более это противоречит ссылкам на безопасность, которыми покрыт ваш сайт. Велосипедист должен ехать в шлеме, а тут такое дело. Для халявы больше всего подходят бачки. Велобачки расходный материал их всегда нужно много и всем, а стоят они относительно мало. Бандана конечно ещё дешевле, но опять же она если дешёвая, то качества у неё будет не очень, а плохую вещь никто не станет носить часто. Безусловно, езда на велосипеде доступна только в шлеме. У нас нету цели заставить участников надеть банданы во время движения. Есть цель подарить сувенир, который напомнит участникам открытие велосезона 2016 года, ну и конечно нас, как одних из спонсоров данного мероприятия.