Hello World!

Airien

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Airien

  • День рождения 29.10.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Airien
  • Адрес
    SPb
  • Род деятельности
    редактор
  1. Ericine писал(а) Tue, 17 June 2014 21:09Зажать обе кнопки одновременно В режиме TRP или в любом?
  2. Имеется велокомп VDO A4. На нем два режима измерения расстояния - TRP (конкретное путешествие) и ТОТ (общее наезженное расстояние). Требуется подсказка: как в каждую новую поездку обнулить это самое TRP? Зажатие кнопки SET в этом режиме приводит к тому, что приблуда предлагает установить длину окружности колеса. Автоматически оно не обнуляется. Есть ли вообще у этого компа такая опция?
  3. Опер в отделе сказал, что это шестая кража за три недели и что вора уже засекли "в лицо", но пока не поймали.
  4. Сегодня, в промежутке между восемью и девятью. Вел был пристегнут тросом за колесо и раму. Цвет черный с оранжевым, особые приметы - гудок-клаксон, приклеенная на суперклей передняя фара, металлический задний багажник, на педалях оторваны три светоотражателя из четырех.
  5. Вчера вечером на Ланском шоссе замечен юноша, гнавший по проезжей части во встречном направлении. Защиты и мозгов у юноши не замечено.
  6. Товарищи байкеры, как удобно и безопасно проехать а) от угла Светлановского и Луначарского до угла Полюстровского и Пискаревского б) от того же стартового пункта до Невского 32-34?
  7. Leavsee писал(а) Sun, 24 June 2012 20:31Airien писал(а) Sat, 09 June 2012 19:34Сударь, ехавший сегодня утром на приличной скорости по Ждановской набережной и не глядевший по сторонам! Большой привет тебе от девушки на черно-оранжевом "Центурионе", с которой ты чудом не поцеловался велосипедами. Езди впредь по СКП - Смотри, Куда Прёшь! Один маленький вопрос: почему Вы уверены, что СКП для него, а не для той девушки? Потому что разъехаться со мной (навстречу ехали) на том участке юноша вполне мог обычным способом, а не пытаясь промахнуть наперерез мне и проскочить с другой стороны. Места хватало без этого, но, видимо, ему захотелось повыделываться. Затормозили оба вовремя, но напугать успел. Так что кому тут СКП на велосипед надо ставить, для меня не вопрос. И еще: я за подобные моменты, буде они случаются по моей вине (редко, но никто не застрахован) извиняюсь обычно. А сеньор счел это лишним.
  8. Сударь, ехавший сегодня утром на приличной скорости по Ждановской набережной и не глядевший по сторонам! Большой привет тебе от девушки на черно-оранжевом "Центурионе", с которой ты чудом не поцеловался велосипедами. Езди впредь по СКП - Смотри, Куда Прёшь!