Hello World!

Eino

  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Eino

  • День рождения 12 марта

Дополнительная информация

  • Имя
    Эйно
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    края полуночные
  1. Велопоход Воттоваара-Суоярви-Сямозеро-Пряжа-Петрозаводск. Смотреть с первого фото, так как под снимками складный рассказ. https://vk.com/album14577395_232750357
  2. Отчёт о велопоходе Кандалакша-Варзуга. Смотреть с первого фото, так как под снимками рассказ. (впрочем не всегда соответствующий снимкам, но складный) https://vk.com/album14577395_220963561
  3. Только что (18:03) выехали с вокзала, в первый вагон садился кто-то с велом и велоштанами.Мы вдвоём в третьем вагоне. Есть гирлянда и фаер.
  4. Собираемся ехать вдвоём, без велов и без паалатки. скорее всего с Витебского вокзала в 18:03 до ст. Посёлок (надеюсь, я правильно понял пункт назначения?). Предположительно в 3-м вагоне.
  5. Ивашко, помимо тебя кто-то знает эту полянку? Надо её как-то пометить или точные координаты для навигационных приборов дать.
  6. Место хорошее. Если будет слегка выше ноля, то скорее всего поеду, так как за городом скорее всего холоднее будет, а вот если дождь, то х.з.Скорее всего пешком. Возможно с палаткой, ну и разумеется с топором, но без кантеле и балалайки.
  7. Ну на самом деле в будни немного лыжников. Ну как, немного. В общем, в самый раз!
  8. Автомобиль не выход! Вот мне с Новочеркасской до Можайской, на лыжную трассу на тачке ехать? 50 километров! Раньше была электричка в 10:40 в сторону Гатчины, а возвращался в полтретьего. Сейчас же днём пустое окно без электричек!Где кататься на лыжах!?
  9. Vidok писал(а) Thu, 16 October 2014 00:42AS писал(а) Thu, 16 October 2014 00:18Eino писал(а) Thu, 16 October 2014 00:14Я вообще-то на них и езжу, но преста по некоторым причинам не устраивает. это по каким принципиальным причинам? обод какой? Могу предположить, что престу можно насосом поломать, ну и мтб камеру под нее не везде купишь, какие у нее еще минусы могут быть? А чем шредер тогда лучше или хуже? Ну шредер универсален хотя бы, верно, а вот плюсов престы я точно не вижу!
  10. Обод у меня Alexrims MD 17- вроде ничего. Минусов масса:так как я в походы езжу, причём часто на север, в глубинку, то в связи с этим несколько минусов всплывает: отсутствие взаимозаменяемости с товарищами по команде.Необходимо брать свои камеры и насос. Опять же при утере или поломке насоса не спросишь у автомобилистов или не подкачаешься на АЗС. Сломать очень даже можно, во всяком случае колпачки превратились в лохмотья за пару дней, да и просто запарно накачивать)))
  11. Я вообще-то на них и езжу, но преста по некоторым причинам не устраивает.
  12. Кто-нибудь пробовал растачивать престовское отверстие для ниппеля в ободе под автониппель? Как осуществили? Не страдает ли прочность, не появляются ли трещины?
  13. Я ем за столом.
  14. Что за неуместный юмор? Я интересуюсь, вообще кто-нибудь оставил бы свой велик там хотя бы на час?Всем известно, что в местах скопления народа,например у больших магазинов нельзя оставлять байк,так как умельцы, которые именно этим и промышляют умыкнут его за пару минут.
  15. Насколько я понимаю, эти велопарковки являются местом наиболее удобным, если не сказать специально предназначенным для кражи велосипеда?