Hello World!

AllllEX

  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AllllEX

Дополнительная информация

  • Имя
    DELETED
  1. Втулки насыпные, обои.
  2. Два клика, долгое нажатие джойстика отметить точку, ОК.
  3. ctaci писал(а) Tue, 27 December 2011 19:11Таким лыжам присуща специальная насечка, которая с виду напоминает рыбью чешую. Рыбья чешуя эть насечка на продвинутой линейке, она сразу отливается или выдавливается на скользящей, и скольжение говорят на них как на гладких, ни разу в живую таких не видел
  4. Alex Ru писал(а) Sun, 04 December 2011 21:23по моему мнению корпус у модели такой что про отслоение чего либо можно забыть ) ну как типа литой моноблок - резинка ушла в прошлое навсегда ) Если состав резинки остался тот же, она будет по прежнему деформироваться как она разбухала раньше у всех кто достаточно часто держал ее в руках, вероятно пойдут пузыри в районе кнопок.
  5. Insight писал(а) Wed, 22 June 2011 10:50..., конечно еще надежнее прививка. От боррелиоза прививки нет
  6. vladimirspb писал(а) Wed, 22 June 2011 22:01Вот мне больше интересно, как они умудрились запихнуть ГЛОНАСС, не ухудшив долгоиграющие функции. Где они достали хороший чип или просто приклеили его на скотч и сказали, что ГЛОНАСС внутри . Для глонаса надписи что он поддерживается достаточно
  7. Интересно, для етрексов поддержка растра будет, что то ничего не пишут или это для третьего поколения по умолчанию, кто знает? А так по времени работы самое то.
  8. Ожидается что новинки появятся в продаже уже в 3-м квартале этого года. Новый Garmin eTrex 10 представляет собой туристический навигатор начального уровня с ценой $ 120, он будет оснащен монохромным дисплеем. Модели Garmin eTrex 20 и Garmin eTrex 30 имеют уже 2,2-дюймовый цветной дисплей поддерживающий 65 тысяч цветов, но и цена у этих навигаторов будет выше и составит соответственно $ 200 и $ 300. Конечно и в функциональном плане eTrex 20 и eTrex 30 существенно сильнее. Они могут отображать топографические, морские и дорожные карты, с помощью BaseCamp планировать свои поездки, маршруты и треки. Модели eTrex 20 и eTrex 30 отличаются друг от друга тем что в старшей модели есть 3-х осевой компас, барометрический высотомер, а также беспроводное соединение для передачи данных на другие совместимые устройства Garmin. Да, и как мы уже сообщали, по словам Даниеля Бабика, менеджера по продажам в Восточной Европе компании Garmin, эти модели будут поддерживать помимо GPS, также работу и с ГЛОНАСС.
  9. Инструментом, наконец.
  10. al1 писал(а) Thu, 03 February 2011 01:34 разница восхода в кронштадте и где-нибудь у истока невы - около 10 минут.[/quote] Получается разница 1 минута на 7км.
  11. Спасибо, понятно, просто казалось что для 8ми минут нужно приличное расстояние, хотелось узнать мнение людей знакомых с вопросом.
  12. Разница во времени по прибору и в таблицах на широте Питера закат -8минут, восход 3, это прошивка?, (версия3.2).