Hello World!

apolev

  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О apolev

  • День рождения 30.11.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Петербург, Петергоф
  • Род деятельности
    Программирование
  • Интересы
    Программирование, плавание, вело, бег
  1. Ну, на 6 есть: http://www.trilife.ru/events/bosfor-2015/
  2. Однако. У нас сколько я не просил даже с лопатками не пускают, только с тренером на отдельной дорожке, во избежание инцидентов.
  3. Открыли регистрацию
  4. KiSS, спасибо. Даже бюджетно вполне.
  5. На сайте действительно пока нет цены вопроса или я подслеповат просто?
  6. Цитата:6.1. General Rules: a.) The athletes will: (i) Run or walk; (ii) Wear the official race number (applicable always in the AG events. For other events, the TD can make it mandatory and athletes will be informed in the race briefing); (iii) Not crawl; Хм. И правда. Тогда присоединяюсь к вопросу.
  7. Цитата:А как же все эти видео с ползающими спортсменами? Видео ползающих спортсменов, вроде как, с зарубежных стартов же.
  8. У меня туго ходит в сторону уменьшения нагрузки и легко в сторону увеличения. За почти год не сломался. По натяжению ничего не могу сказать, меня пока устраивают дефолтные настройки.
  9. Цитата:где то читал про 365 марафонов за год http://www.fredskovmarathon.dk/ https://www.endomondo.com/workouts/361530060/4346528
  10. Спасибо, попробую.
  11. Всем доброго утра. Поздравляю всех оптом с успешным окончанием сезона! Скажите, пожалуйста, а у Вас Garmin девайсы после обновления Garmin Express нормально сливают данные в Connect? У меня 310XT в Express появляется, но ничего не заливает.
  12. Товарищи, а кто-нибудь пробовал регистрироваться на Выборгмен? Пришло одобрение регистрации? А то я зарегистрировался, пришло письмо с темой "Учетные данные пользователя на сайте VyborgMan (ожидают решения админа)". И уже три дня тишина.
  13. Да на велоэтапе сошел просто, поэтому и драма.
  14. Эх, опоздал на 15 минут, а с учетом того что еле на колесе за вами удерживаюсь догонять уже было без шансов. Вода говорите уже теплая, можно в выходные ехать купаться?
  15. Виза в январе закончилась, увы, плюс ремонт, тут бы на Выборгмен денег собрать.