Hello World!

danielsan

  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О danielsan

  • День рождения 18.08.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Данила
  • Адрес
    Чкаловская
  1. mogilshik писал(а) Thu, 06 June 2013 23:50 Воды-то много кстати надо? Я беру 4 литра акваминерале, нужно умываться на крайняк, да и кашку заварить смогу. Что где встречаемся, что бы первыми загрузиться в элку?
  2. Так, завтра день X, едет ли компания в Выборг, кто, во сколько электричка и откуда? Обеспечит ли кто горячей водой? Или завтракать где-нибудь в Выборге?
  3. Tigrrrrjasha писал(а) Mon, 03 June 2013 14:37 А ночевать с незнакомыми мужчинами в одной палатке..хм.. ну может конечно ничего особенного, но как-то кхмкхм..:) Хотя б увидеть надо :))))))) Можно ещё увидеть как незнакомые мужчины ночуют друг с другом, пока девушки ломаются и упускают момент урвать место в палатке :D
  4. Вроде пока намечается стоянка в Выборге, хотелось бы присоедениться к mogilshik. Только у меня проблема с питанием.
  5. Интересует едет ли кто-нибудь с палатками для ночёвки в Иматре? Хотелось бы найти компанию.
  6. Serg1970 писал(а) Fri, 22 March 2013 15:50Надежнее такое, но оно на 25 руль Где такое чудо можно взять?
  7. Однажды ехал на Верхолино так: С десантированием в Грузино, с посещением дота на лемболовском озере, и партизанскими грунтовками после васькелово. http://maps.yandex.ru/?um=r0qZ3lpygw6Hy_YDOt-jN2dbfcrRSQdt&l=map
  8. Andrey Poluda писал(а) Fri, 03 August 2012 17:15Galakhov писал(а) Fri, 03 August 2012 15:47Kolchin писал(а) Fri, 03 August 2012 15:31решили же в 22 25, мы поедем на этой с Полудоуй да нивапрос, просто мне на работе в ПТ столько не высидеть, а все необходимое у меня с собой. Так что встретимся тогда уже на месте. Дэн, ты ночью не заблудишься? Полянку в болотах найдёшь? )) Для всех: Что брать: гитару и песенник мячик и сетку ласты-маски ёмкости для ягод из еды: кисель в пачках - идёт на ура с черникой сахар специи для глинта - гвоздику, имбирь, апельсины ну и вино, разумеется - с каждого по литру минимум ну и прочей еды типа тушёнки, колбасы, макарон, каши и печенюшек не забываем тарелку, скатерть, кружку, ложку Из общего снаряжения: нужна пила цепная или обычная!! топор котелки ГАМАК возьмите кто-нибудь!! Отпишитесь, плиз (кроме Дэна - у него всё есть и так) у кого что есть кто с ночи пятницы - садимся во 2 или 3 вагон с головы Из выше перечисленного, только литр вина наверное могу взять, больше ничем не обладаю, и вообще хотел бы к кому в котелок забраться, и не один.
  9. Можно и на ладогу, если кто знает куда
  10. Присоеденяться +1(2) в пятницу если кто подкормит горелкой(горячей водой)!
  11. Ну чего, сколько народу то получается, кажется не очень много
  12. Интересное предложение, 6км конечно маловато что-то, входят ли в программу какие либо катания на долее дальние расстояния?
  13. dotty писал(а) Thu, 19 July 2012 19:12Таки в пятницу никто не едет? Я бы поехал, но меня подкармливать надо в любом случае.
  14. Что там с велами? Не очень хочется бросать вел в лесу...
  15. Хотелось бы конечно знающего обычаи местных аборигенов ведущего. Кто знает дорогу и стоянки.