Hello World!

junqed

  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О junqed

  • День рождения 01.01.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Джин
  • Адрес
    Спб
  • Род деятельности
    пихтон III всея руси
  1. +1
  2. Тож топлю за фуджик, купил у коллеги с рук за 10к, поставил крылья и другие покрыхи (ещё +4к). Раз в год меняю цепь, передние колодки и смазку в узлах. Больше там ломаться вроде как нечему, очень бюджетно
  3. Судя по вебкам Архыза, Домбая и Кисловодска снег активно сходит. Единственный участок, где может быть реально много снега — это последний участок, бывший "30 всесоюзный", но там и летом его чаще всего пешочком проходят
  4. мне кажется кроме лыжной маски ничего не поможет
  5. Спорите о том, в каком году полевые бури были лучше? У меня сегодня глаза забились энтой пылью
  6. > А какие ограничения на ручную кладь? Зависит от перевозчика, Аэрофлот до 23кг берёт как багаж + 10кг в салон. У меня всё помещалось (палатка, велик, костровое, шмотки), 21кг. Про докупку надо смотреть также правила перевозчика. Если увидишь авиакомпанию "Победа" — держись от неё подальше.
  7. 26к — это 3 часа туда и 3 обратно. На поезде получиться 3,5 дня в сумме за 8-10к в плацкарте, я не знаю как можно так не ценить своё время)
  8. У меня на работе часто спрашивают: "как ты зимой ездишь на велике? это ж холодно", я обычно отвечаю "ну так вы сперва попробуйте". Вот попробуй тоже)
  9. Проезжали в прошлое воскресенье через Люття (это 30км от Костомукши), там все наши пограничники удивлялись: "а чо вас на великах пустят чтоль?". На таможне уже забыли как вбивать велосипед в комплюктер: давно там никто не ездил. На финской стороне стоял знак "Движение пешком и на велосипеде запрещено", но нам отступать некуда, в паспортине уже выезд из России оформлен, поехали. Финны тоже слегка удивились, давно, говорят, не видели велосипедистов там, но пустили.
  10. И все эти "активисты-автомобилисты" — лицензированные эксперты по транспорту?
  11. @lzo_ а ты на фэте ездил? Жаль, у меня не получилось присоединиться
  12. Электричка эта, верно? https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=fca4585d&date=20.01.2018
  13. > Вес в боевом виде примерно 16 кг а что значит в боевом? В спеке в велику указано 13,8 kg, чего там ещё на 2.2кг?
  14. Я тоже, только до работы. Отправил запрос в ВК
  15. Отлично мне нравится, хотелось бы про скатку тогда узнать. У меня уже во второй половине мая Грузия запланирована, хотелось бы как-то попасть и на скатку, какие примерно числа будут?