Hello World!

Mikhail

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mikhail

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Saint Petersburg
  1. Всем спасибо за ответы, куплю для одного велосипеда то, которое с петлёй (видимо закрепленной в одном положении). Благо выходит всего 350 руб. Если понравится - для второго ляса тоже возьму.
  2. Lumin писал(а) Tue, 31 March 2015 14:48 Видел в Окее. Модель YC-101. Цена около 500р спасибо, но это же модель с петлёй. А меня больше интересует с жёстким рычагом (в общем как на картинке, под номером 2)
  3. Где сейчас в Питере взять крепление №2? Кто видел? Нигде нет
  4. repovesi писал(а) Mon, 23 July 2012 04:06собираюсь прокатить Приморскую велодорожку по всей её длине 5(пять) раз Очень заинтересовался, подскажите с какой ближайшей станции (от города) выходить, где начинаются эти чудо-дорожки?
  5. Уважаемые велосипедисты, подскажите пожалуйста и поделитесь своим опытом: хочу отрегулировать переключатели скоростей на двух велосипедах, чтобы все лето ничего не беспокоило. Собственными руками делал, но теперь хочу попробовать довериться мастерам. Где посоветуете это делать? Главное качественно и по цене не завышено. Территориально лучше центр или пр. Ветеранов. Жду ваших предложений, желательно с собственным опытом. Заранее спасибо