Hello World!

Lyuda11

  • Публикации

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lyuda11


  1. Batir сказал(а) 18 часов назад:

    ..и с пересадкой на границе в другой автобус.

    Что за утопические планы? Границы в Европу закрыты для туристов как минимум до конца лета.

    В Беларусь. на данный момент поезда из СПБ и Москвы  и самолеты с тестом, наземка только с основаниями. Про Европы речь не веду.

    0

  2. heklar сказал(а) 45 минут назад:

    Ну вот и тронулся лёд.

    Поездки в Белоруссию разрешили (поезда, самолёты и даже автобусы могут перевозить туристов). 

    Правда даты точно буду сдвигаться на конец апреля начало мая.

     

    Поезда из Москвы с тестом, автобусы только с основаниями

    0

  3. Elena_B сказал(а) 1 минуту назад:

     

    А можно узнать где покупали озерные коньки? В марте лечу на Байкал, катаюсь на обычных фитнес_коньках, но вот думаю про озерные

    В Призме в Финляндии, 70 евро (есть не во всех надо смотреть на сайте). + так же еще нужно будет поставить крепления (отверстия там есть) + понадобятся еще лыжные коньковые ботинки + по  желанию палки. Если кататься у гостиницы то вполне можно на хоккейных. 

    0

  4. AlexTrub сказал(а) 2 часа назад:

    А почему нет? Смущает именно однослойность? Высокогорность палатки определяется прежде всего ее ветроустойчивостью. А один слой может даже предпочтительнее, т.к. на высоте вес более критичен, а дождей там не бывает. Есть и другие однослойные высокогорные палатки, емнип у Редфокса например

    дело не в дожде а в коденсате, если вы три  дня просидите в палатке в ожидании погоды, то количество слоев имеет значение. Промокнут все ваши вещи от конденсата. Может быть однослойные используются как аварийный вариант при штурме. 

    0

  5. Фиш сказал(а) 36 минут назад:

    Всем привет! Загорелся желанием начать катать на озерных коньках, надоело только крутить педали. Ни коньковых, ни лыжных ботинок и креплений не имею, ну и в целом в коньках полный ноль. Подскажите, стоит ли брать Isvidda trekking для обычных ботинок, сойдёт ли это хотя бы новичку для первого сезона, или брать только на креплениях и тогда какой их тип лучше? Ботинки у меня высокие, внутрь в голеностопе довольно жёстко, но наружу всё равно гнутся, даже при плотной шнуровке.

    isvidda-trekking-57748f1d-2859-4504-a4b7-0fa8c87f0699.jpeg

    катать на коньках вы будете 2-3 раза, когда есть лед и нет снега. Поэтому катайтесь на лыжах , а коньки уже купите к лыжным коньковым ботинкам.  А в прицнипе и на хоккейных коньках можете по озеру покататься.

    0

  6. Бери Люкс, проблем никогда не возникало. Еще какой нибудь тур у турфирмы таллин одним днем за 1000 примерно, и сразу с ними обговрить что в одну сторону и с велосипедом, тоже берут.

    0