Hello World!

NestDV

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NestDV

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitry
  • Адрес
    SPb
  1. Shkiper писал(а) Tue, 07 August 2012 17:25Перечитай "Собачье сердце". Полегчает Да я смотрю всегда с трудом этот депрессняк, а уж читать тем более не хочется. И где там велосипеды?
  2. Администраторы, я давно отписался от этой темы, но мне постоянно приходят письма с сообщениями из этой темы. Что делать?! Надоело про собак читать.
  3. Не хочу создавать отдельную тему. Но может быть были на кого-нибудь нападения не только собак? Может быть на кого-нибудь нападали гуси или лоси?
  4. Я себе на раму сумку купил, типа "микро-штаны", на ней сверху карман для мобилы, после небольшой доработки подходит для хранения газового баллончика. Достается баллончик за 1 секунду, постоянно под рукой.
  5. xim89 писал(а) Fri, 20 April 2012 07:30Дорожку пересекают выезды, другие дороги (нужно слезать и переходить пешком), ямы, гравий, грязь, камни. На любителя. Да там перекресток только один - с Дорогой в Каменку. На выходных там катался, все чисто и красиво. Фото: http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/04/6e8ffb5f634ac23ef23bd911521f8caf.jpg
  6. Костя писал(а) Fri, 20 April 2012 14:41Могу достать раза в два дешевле. И почем получится?
  7. Сегодня проезжал мимо этого места и скатался на машине по этой дороге вдоль Ниссана и дальше. В общем, доехать можно только до места, где дорожка пересекается со стройкой 3СД. Дальше такая грязь, что и мусоровозы, и другие камазы завязнут, а без болотных сапог и пешеходу не пройти. Так что если хочется ехать на велосипеде, то нужно дождаться пока всё просохнет. Отсюда интерес к развилке в Каменке, по которой можно выехать на Коннолахтинскую дорогу не иссякает, кто может показать ее на карте?
  8. eugenio писал(а) Wed, 18 April 2012 16:33Ездил там прошлым летом .. в деревне продолжаете по гл. улице а потом берете вправо - попадаете на трассу мусоровозов, которая идет параллельно КАДу вымощена бетонными плитами. дальше мостик из плит обвалился (или не был) в общем брод хорош для самосвалов,а велосипедисту не вымокнув по пояс не пройти. Если же в деревне на развилке взять влево.. а вскоре попадаете на дорогу грунтовку хорошего качества - как в парках Пушкина и Павловска, ... но рядом в 50м будет Коннолахтинская дорога А можете маршруты нарисовать на карте Яндекса? Где там эти развилки? Я вот пока такой маршрут планировал
  9. Да вроде бы небольшой брод, вы на этом видео проезжали лужи и побольше. Надо будет попробовать преодолеть его на колесах.
  10. [quote title=DELETED писал(а) Mon, 16 April 2012 00:07]pako78 писал(а) Sun, 15 April 2012 20:27 да.именно от Ниссана там брод... ... что то типа этого http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qydzyuzsmxohlhar Как раз видно по маршруту, как северные развернулись около брода (?) и поехали обратно по Коннолахтинской дороге в сторону Приморского шоссе. Какой там брод? Можно проехать на велике не замочив ног? Пропадает отличный круговой маршрут, ради которого строили многокилометровые велосипедный дорожки до Ниссана!!
  11. nemorr писал(а) Tue, 17 April 2012 01:26 Вам сказали, что ломается любой замок и 2-3 минут на это достаточно. По этому варианты у нас сейчас такие: Спасибо, все доступно и понятно Для себя понял - нужно брать дуговой, чтобы фиксировать им через раму "дорогое" заднее колесо. И еще каленую цепь или тросик 8-12 мм, чтобы через раму и переднее колесо крепить к столбу, если дугой не обхватить. До этих пор велосипед без своего присутствия нигде не оставляю.
  12. Костя писал(а) Tue, 17 April 2012 00:31Дуговой, лучше Abus Granit. Типа таких? http://www.youtube.com/watch?v=o-LWGJzglho http://www.youtube.com/watch?v=0hsM88Wx8QQ http://www.youtube.com/watch?v=3bosEh5PUNs Мдя, у Абуса цена от 4 тыс.)) ЗЫ: где чехол для цепи с логотипом ABUS можно достать
  13. Так вот на велопрогулке (если один) бывает надо иногда заскочить в магазин, в кафе или туалет. Оставить велосипед не на 3 часа, а на 5-10 минут. Какой замок оптимальный? Чтобы и не тяжелый и не ломался руками. С креплением на раму или подседельный штырь. С ключами или кодовый? Спрашиваем здесь на форуме у гуру, которые не одну собаку сбили и закопали в этом деле. Читал в теме "анти-вор", что на месте угнанных великов в подъезде нашли связку с ключами, что вроде как ключи повторяются и легко подобрать к замку. Дык может быть кодовый (не с 3 цифрами, а минимум 4 и больше) в этом случае лучше?
  14. Вот ищешь-ищешь велосипед полегче, а потом вешаешь и возишь с собой цепь 5 кг. Костя, каким образом кодовые легко открываются? Как тросовые и псевдовтулочные открывают голыми руками?