Hello World!

Anatoliy_z

  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anatoliy_z

  • День рождения 17 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Адрес
    СПб, Ю-З
  1. Все нормально, я в Новоселье притормозил в магаз пошел,потом сел и поехал не спеша... На моём вело-компе показало 56км , прокатились хорошо только в начале грязи были. Спасибо Диме за покатушку и всем что ждали,я просто три недели не ездил надо раскатываться.
  2. Может +1 если успею! Как там, много грязи будет? И не придется ли вел на себе таскать? мне не очень
  3. Вот думаю может +1, тока я два месяца на велосе не катался доеду или нет не знаю, посмотрим после вело пробега... Погодку прогноз смотрел, на вечер вроде дождь обещали не понятно будет или нет!
  4. Есть, место где будете делать, куда подвезти? (думаю найду)
  5. Я все в раздумьях... стоит ли завтра? На машине не поехал в ночь, завтра рано утречком на эл-ке с Ленинского до Татьянино поеду, кто тоже так может вместе все таки веселее.. STem, крыло тока заднее, перед. потерял все не купить не дойти до магазина Интересует сколько народу будет..., а то если человека 3-5 не очень интересно. И кто нибудь едет своим ходом в город из Пушкина?
  6. Ну так что, как завтра все бегут и едут? Нету случаем изменений? А то после сегодняшнего снега что-то сыкотно ехать... Был в тех краях: дорога от Шушар на Пушкин нормально, Киевское тоже... я думаю за два дня дорога подсохнет? погоду обещают вроде нормальную.
  7. LostKai писал(а) Tue, 19 March 2013 21:15..., хотел бы узнать есть ли кто с ЮЗа кто своим ходом к дому из Пушкина поедет? Точно нас будет не два и три, а больше
  8. Вот мне интересно, кто как поедет обратно? Из Пушкина по Колпинскому ш., а потом на вело дорогу до Софийки? В Гатчину поедем на авто тама дача,место старта знаю найду без проблем...
  9. Citrus писал(а) Wed, 06 March 2013 13:10Как вариант: Хотел тоже подсказать, если в верхней части сделать велосипедиста в белом цвете и надпись велопитер, а в нижней оставить весь текст как есть, но все это дело немного сделать пошире... и сменить фотку! Мне кажется, что надо делать в бело-голубых тонах так красивей смотрится.
  10. Многовато по км., а так интересно тем кто не ездил в ту сторону... Дорога от Керново до Копорки и чють дальше убита! жарить сильно не получиться, были там в прошлые выходные. Дальше должно быть нормально.
  11. Спасибо всем! Прокатили нормально, болото это жесть! Ещё убила дорога до и после "Копорки" асфальт хуже чем дорога в лесу... Мы в России и это нормально! Фотки тут.
  12. В воскресенье, сел бы на ст.Ульянка или Сосновая поляна. Маршрут жесткий будет по ходу И красиво... Погода вроде норм. без осадков тока прохладно, но это нормально!
  13. Спасибо всем за покатушку и особенно Алексею! Хорошо прокатились, по километражу не посчитал сколько вышло...,я думаю столько же у всех... В городе затупил на Дунайском пр.(думал когда же он закончиться )) ), ехал 15км\ч до дома докатил Получилось на велосе подчти 12 часов... Вот фотки ,что получилось...
  14. +1, буду точно... Я думаю будет интересно
  15. дубль пост...