Hello World!

lo-li

  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lo-li

  • День рождения 31.05.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    lo-li
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Архитектор
  • Интересы
    их много
  1. Военная батарея в Монрепо, просто взрыв воображения. У меня весь объект в фотик не уместился. Там ров с другой стороны 3-10 метров глубиной/высотой ))
  2. Водонапорная башня
  3. Здание бывшего вокзала, вернее его останки
  4. А грабилку надо? Никогда ей не пользовалась, но не будем же мы ведра клюквы руками собирать.
  5. Еду)
  6. есть электричка от приозерска, можно в нее влезть. наверно
  7. Конечно, лучше всего ехать в среду-четверг, но какие бездельники ко мне присоединятся в будние дни?
  8. Инвалидам и начинающим посвящается. Доезжаем до Приозерска на электричке, потом асфальт, потом немного по лесной дорожке (лужи будут, но не ужасные), любуемся на прозрачнейшее озеро, для желающих, устраиваем заплыв до островов, собираем грибы, едим оставшуюся чернику, чешем обратно. У кого есть другие грибные идеи. с радостью присоединюсь, буду ехать медленно, и много ныть.
  9. У него на спинке, есть полосочка, когда ребенок ее перерастает, сажать типа нельзя. Но мои катались и выше и макушка заметно выпирала через верхний тент. Это не влияет ни на устойчивость, ни на смещение центра тяжести. Финам это надо для того, чтобы дети умещались в него в шлемах, но мы ездили без них, в 6.5 ездить перестали, тк я решила, что продавит на фиг ткань до дыры своим весом, что я потом с прицепом буду делать. Да и смотрится это нелепо, этакая дылда в коляске))) Сам прекрасно уже едет на своем веле. А так, туда спокойно влезали три 4-х летки.
  10. можно использовать как прицеп, мега удобно гонять на роликах, гулять по лесу- вездеход+ очень маневренный по любым сугробам. Продаю со слезами на глазах, но дети выросли. до 35 кг живого веса точно выдерживает + всякий груз. Складывается/раскладывается женщиной за 1.5 мин. к нему 2 шлема, 2 сидушки и чехол. цена 10 тр без торга (можете только накинуть) ))) по всем вопросам, лучше звоните 8-906-245-10-11 Лиана
  11. 10 тр фото, хоть убейте, искать лень, но он ни чем от стандартных фото не отличается. Придете, дам пощупать, собрать, обмерить, возможно даже поездить. фото шлемов надеюсь не нать? Продаю уже спеша, ибо деньги нужны.
  12. У меня есть Билтема, к нему 2 шлема и самодельная сидушка-лежанка для годоваса. Продаю очень не спеша.
  13. Кобинезон с капюшоном рр от плеча до низа 167 см Паховый шов 74 От плеча до паха 93 Звоните 8-906-245-10-11 Лиана
  14. Что же вы такую фотку спрятали ))
  15. Оказывается, этот странный висячий домик- принадлежность баржи мульт "На краю земли" в реале ))