Hello World!

kerlink

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kerlink

  1. Вконтакте есть в группе: Велоклуб «Приорат» Гатчина
  2. Общая фотография на площади. В оригинальном размере можно скачать тут: http://fotki.yandex.ru/users/djair1/view/936482/?page=0
  3. Немного терпения, очень насыщенные выходные были, до компьютера добрался только сегодня. я делал груповое фото. Вечером обязательно выложу
  4. Вопрос следующий: имеется самый бюджетный ашанбайк с переключением скоростей по типу (как это правильно называется?) как управление "газом" на мотоциклах. Можно ли вместо этих переключателей поставить более удобные и привычные в виде рычагов?
  5. А книжки есть по ремонту велосипедов? Типа как автомобильные? Думаю пригодилась бы))
  6. Спасибо за ответы, поищу где можно купить и почитаю еще как можно самому поставить. Кстати, если есть поблизости ссылочка на замену переключателей, киньте плиз, почитать посмотреть как меняются настаиваются. Если нет то сам погуглю))
  7. Просто этот грипшифт уж слишком быстро накрылся, да и по мне так его не удобно переключать, перескакивает сразу на несколько позиций. А по скольку его все равно придется разбирать, то и задался вопросом поставить на велосипед другие переключатели. (На этом велосипеде катается девушки и ей жуть как хочется переключатели как на моем ) А о замене этого велика не думаю поскольку она все равно выбирается на нем редко и покупка нового неоправдана))
  8. Ровно 114 км от Парка Победы до Парка Победы)
  9. Отлично покатались и даже утренний дождь не смог испортить настроения)) На велокомпе 114км (Парк Победы) Порадовало музыкальное сопровождение)) всем спасибо! Организатором отдельное огромное спасибо!!))
  10. Да помогут нам синоптики! +1
  11. Да, спасибо уже перечитал ее 2 раза)) И многое что еще почитал, тренируюсь, надеюсь не подведу московский район))
  12. Присоединюсь к группе на Московской. Впервые буду участвовать. Перечитал половину форумов - все очень здорово - надеюсь втянусь в велоспорт в велопокатушки и велопутешествия)))