Hello World!

AndrSlav

  • Публикации

    2 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AndrSlav

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Адрес
    СПб
  1. О, отпишите, пожалуйста, как с пропусками пройдет. Интересно не станет ли тяжело пропуск получать в связи с границей с НАТО.
  2. Выписок ноль)
  3. Я не понимаю когда посещать и надо ли. Он определенно не сказал. И вот не понимаю наблюдать ли шишку или идти (когда?). Хотелось бы узнать как обычно происходит. Не представляю может ли эта шишка вообще сама рассосаться, например.
  4. Мне написали препарат, мол купить когда откачивать в следующий раз. Но по ощущениям там сгусток, который сомнительно откачивать. Не понятно идти или нет, когда идти. Я еще переспросил типа значит может и не придется откачивать еще раз, так сказали скорее всего придется. Ничего не понятно.
  5. Откачали жидкости. Сказали приходить на повторную откачку. Из-за повязки не знаю как было после откачки, поэтому сложно оценить. Сейчас есть шишка, но поменьше. И по ощущениям в ней как будто более густая жидкость. Написали еще что-то купить для закачки. Сгибам не мешает, само не болит. Сколько вообще ждать, или может само в результате пройдет?
  6. На локте огроменная шишка вскочила. Похоже бурсит. Т.е. само не рассосется или есть шанс? Очень не хочется в поликлинику, но похоже надо.
  7. Вроде самое комариное время)
  8. Что касается подвижности. Было повреждение коленного сустава - разрывы мениска, крестообразных связок. В итоге очень долго я на корточки сесть не мог, поскольку при сгибе как бы с внутренней стороны словно что-то мешает. Как если при нормальном функционировании положить мячик в сгиб у колена. В результате просто больно. Ну и это было очень долго - месяцы. Т.е. что-то может и только через пол года пройти.
  9. К слову. Пломбы решил сделать в городской поликлинике (она у меня по полису очень близко). Материалы конечно платные, типа надежнее. 2 пломбы с промежутком через месяц. Выпали обе через год с промежутком через месяц аккуратно. Сходил в платную - вышло чуть совсем дороже. Надеюсь сейчас цены не стали отличаться кардинально. Т.е.не только материалы, а их фиг знает что - может технология, может вещества для обработки. А может просрочено банально что-то было.
  10. С весны катаюсь на веле маловатой ростовки, рама бушная. Стояли колеса 27.5, поставить пришлось 26. В принципе норм, задеваю редко препятствия, но осенью за грибами ездил и (видимо педалью, что ли) с асфальта зацепил металлическую трубу. Удар по раме был мощный. Думаю ну ладно, не могла она повредить раму. Съезжаю на грунтовку и слетает цепь. Оказалось труба по звезде саданула и погнула ее. Пришлось подручными средствами выгибать. Жалко звезду - NW, легенькая алюминиевая, потому хлипкая донельзя(
  11. Аккум переднего фонаря совсем сдох. Купил новый фонарь, а там есть режим оранжевого цвета, не освещает, просто слабенько горит. Это зачем вообще нужно?
  12. Жесть какая. Вчера по прогнозам видел минус везде. Поменял на шиповку, поломал все монтажки. Ну обратно я ставить не буду.
  13. Я думал сейчас ориентируясь на Европу шкуры не особо в моде. Помню еще в прошлом веке учительница рассказывала как возмущались иностранцы, когда ее сын купил им шапку из какого-то животного. Я очень удивился увидев в соцсетях как знакомые супер-пупер шубу из норки купили. От какого-то стилиста известного. Синтетика супер легкая, греет и мокрая, сжать можно без вреда до очень маленького размера.
  14. Это-то понятно. Просто при ширине 2.1 пятно контакта кмк больше, и при этом при 4 рядах у меня боковые шипы заметно меньше стирались. Я смотрю швальбе 1.75 свою без шипов и не представляю как там 4 ряда вместить - по ощущениям боковые вообще в сторону оттопырятся без пользы. Сейчас думаю наверно уже 2 -2.1 для зимы лучше не покупать. А чем покрышка не понравилась? Я как раз вчера ее заказал.