Hello World!

rober

  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rober

Дополнительная информация

  • Имя
    vo2
  1. Цену снизил. Продается.
  2. состояние хорошее. Без батареек и магнитика на спицу. Инструкция на русском , за все 2500 руб.
  3. Покрышка 26x1,25 камера 26х1/1,5 Состояние хорошее. За все 500 р.
  4. Сам собираюсь делать заказ на Вигле , Насколько удалось покопаться: На 12 марта 2014 внесен в Госдуму проект Федерального закона N 464705-6 "О внесении изменения в статью 317 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации", по которому предлагается внести в ч. 4 ст. 317 Закона о таможенном регулировании в РФ изменения по которым Правительство РФ сможет самостоятельно устанавливать нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования. Сейчас пока эти беспошлинные нормы регулируются Соглашение между Правительством РФ, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06.2010 "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском". По этому соглашению 1 мес. физик 1000 евро и 31 кг., что более - 30 процентов пошлина. Соглашение кстати предполагает возможность внутренним законодательством применить более жесткие нормы. То есть сейчас - действуют старые нормы, закон должен быть принят гос. думой (пройти все чтения) одобрен советом федерации, затем Правительство может установить правила. По срокам когда это будет думаю вообще не предсказуемо - может быть на следующий день (есть всем известные примеры такого рассмотрения законопроектов), а может и года через 2 (такие примеры тоже есть), условия беспошлинного ввоза - думаю конечный результат ......что он будет меньше существующего - думаю всем ясно. Как то так))
  5. ИМ..О - как правило такими штуками разводят на деньги "особо талантливые" предлагатели таких услуг особо доверчивых граждан, играя на их же (граждан) не очень добропорядочных чувствах.
  6. http://www.youtube.com/watch?v=wsgHNA5Nuvw http://www.youtube.com/watch?v=5V2Bd1V76PQ здесь тоже говорят, что работает. Меня тоже эта тема интересует. Тогда следующий вопрос: если кто пробовал - то какой герметик? Где покупали?
  7. Вообще по судам сейчас с информацией с сайтов небольшая неразбериха - там кажется поменяли что-то в форме запросов или в программе которая информацию по делам публикует. По другим судам и делам тоже информация частично куда-то пропала, какая-то отображается некорректно.
  8. хм - прошу прощения поторопился. Вылазка велосипедная не получается у меня. А жаль((
  9. если место не занято - готов присоединится в том числе к расходам. Хотя с ночевкой - тоже непонятно пока.
  10. Обжалование в Кассационном порядке - были изменения в УПК с 2013 г. Кассационная жалоба ранее так называемая "Касатка" "косуха" или еще как нибудь на "проф" жаргоне. Если приговор не обжалован в апелляционной порядке (может пропущен 10-дневный срок на апелляционное обжалование и восстановить его объективных причин нет) он может быть обжалован в кассационном порядке (по сути бывший надзор) в нашем случае для начала в президиум суда г. Санкт-Петербурга в течение одного года со дня вступления приговора в законную силу. Кассация в отличии от первой инстанции и апелляции не рассматривает дело по существу - лишь проверяет законность приговора. Для начала посмотрит -есть ли вообще основания для истребования дела. Привлекаемый к уголовной ответственности, так как по сути если апелляции не было то приговор судя по всему вступил в законную силу и его могли уже увести к месту отбытия наказания, может ходатайствовать об участии в деле кассационной инстанции - если ходатайство удовлетворят - что вполне может и быть - под конвоем привезут в суд. По сути можно последовательно подать две кассационных жалобы (две кассационных инстанции) - в Президиум суда субъекта РФ - у нас это гор. суд и далее в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.
  11. 40 евриков на троих? Что там подразумевается под кемпингом? само понятие кемпинг достаточно расплывчато это может быть как домик так и просто место под палатку - в сообщении указано как коттедж (дом) - если это так - готов вписаться в компанию.
  12. Nokia (Finland) - по ссылке вообще ничего не нашел, да и вообще в инете тоже(( эт я такой талантливый или этого старта нет?
  13. Или рассмотрю покупку бюджетно до 12 000 р.