Hello World!

evgeny54

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О evgeny54

  • День рождения 30.11.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    evgeny54
  • Адрес
    Новосибирская область
  1. Краткое ИМХО: Время проведения мероприятия не очень удобное для восточных регионов страны. У меня во время начала уже будет 22:00, а в понедельник на работу. Помнится, подобные мероприятия в Питере начинались на три-четыре часа раньше.
  2. Титанический труд. Поржал, спасибо)
  3. Предположу, что у потенциальных участников голосования нет информации о том, что голосование началось. Непонятно, зачем было нужно откладывать зрительскую голосовалку на самый конец. Таким образом, ценность зрительского голосования занижается относительно голосования среди экспертов и судей.
  4. Покрышки Schwalbe Marathon Mondial Touring DD, 27,5x2.0", 2 шт, новые. 3500 за 1 шт. http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod143795 Берите - шикарная марафонская резина, идеальна для велотуризма. Покупал для себя, но ошибся с диаметром. Еще есть камеры МТБ Schwalbe, 27,5", 2 шт, новые. 330 за 1 шт. Ниппель - шредер.http://www.chainreactioncycles.com/r...e/rp-prod26726 Всё новое, в коробках. Возможен умеренный торг.
  5. Мы не собираемся ехать по 219-й дороге и подниматься от Ташкургана в сторону Пакистана. И я перепутал Яркенд с Янгисаром (дорога от Ташкургана выходит к Янгисару) Ладно, спасибо за ответы. Если проедем так, как запланировано, отпишусь в сентябре в этой теме.
  6. Так глубоко проезжать в погранзону мы не планируем. Хотим проехать около 100 км вдоль реки Ташкурган, а затем свернуть на север-восток в горы - там есть два перевала, выводящих сразу к Яркенду. На генштабовских картах и в Гугле дорога есть.
  7. В 80 км до Кашгара есть сверток с основной трассы на юго-восток. Эта дорога выходит на Каракорумское шоссе в 70 км до поста Гез, о котором вы пишете. Как мы понимаем, никаких постов там нет, проезд по этой дороге сокращает путь на 60 км. Можно попробовать срезать. В Кашгар мы возвращаемся не по Каракорумскому шоссе, а по второстепенным дорогам через Яркенд. Мы не знаем, какова возможность проехать там именно с точки зрения погранзоны, но хотим попробовать в качестве эксперимента.
  8. Если до или во время поездки мы узнаем о беспорядках в СУАР или Тибете, тогда заедем в Кашгар и получим необходимые бумажки. Если будет тихо, поедем без них. Развернуть, кстати, могут и с бумажкой. Всего не предусмотришь.
  9. Мы едем от Иркештама и сворачиваем к Каракорумскому шоссе, не заезжая в Кашгар. Постараемся узнать о возможности проезда у каких-нибудь полицейских по пути.
  10. Спасибо большое за ответ! Ничего не будем оформлять. Не пустят - флаг им в руки, на месте придумаем другой маршрут. Можно еще вопрос: где начинается погранзона, как часто и каким образом происходит проверка документов?
  11. Скажите, пожалуйста, для проезда от Кашгара до Таш-Кургана какие-нибудь специальные документы типа пермита и проч. требуются?