Hello World!

krapiva

  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О krapiva

  • День рождения 13.04.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Крапивин Александр
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Витебский пр-т
  • Род деятельности
    логистика
  • Интересы
    история, КК
  1. Сегодня уже поздновато, а завтра, когда видео с камер снимут, напишу обязательно.
  2. Добрый день всем. Сегодня с территории охраняемой !!! стоянки нашей организации по адресу Ремесленная, 7 был украден мой байк в промежутке между 15 и 17:30. Он был не пристегнут, так-как вся площадка под камерами, и кроме наших сотрудников там, в основном, никто не ходит. Запись с камер будет только завтра, обязательно выложу. Выглядит эта модель так: http://www.velopiter.ru/view/velo/7089.htm каких-либо отличительных особенностей нет, кроме, пожалуй, колпачков на ниппелях из черного алюминия, шимановской цепи с замочком KMC, рогов Автор серебристого цвета, на выносе руля база от беспроводного компа ВДО, на правой штанине вилки датчик от него, соответсвенно. Было 2 крыла СКС под найнер, и шимановские 520-е контакты, но это все быстросъем, поэтому, мало шансов, что кто-то со всем этим его станет продавать. Коллеги, я в городе человек достаточно новый и из другой страны, поэтому, многих нюансов не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие действия в этой связи лучше предпринять? Имеет ли смысл обращаться к правоохранителям? Где тут есть барахолки, на которых продают б/у велы, на каких интернет-порталах размещается инфа о продаже? Серийного номера рамы у меня нет, увы, покупал на своей фирме со склада без оформления гарантийных документов, как сотрудник, а сам не записал...дурак. Буду признателен за любую помощь, докажем, что байкерское братство интернационально.
  3. +1
  4. Таня, громадное спасибо, все было супер, именно так, как и должно быть. P.S. Было оч приятно познакомиться))
  5. +1
  6. Точно, -1
  7. Спасибо всем. Маршрут норм, компания супер. На компе 97.3 км с учетом до и от вокзала. Надеюсь что перекись все же спасла пострадавших от столбняка и гангрены))) До новых встреч.
  8. +1, от вокзала.
  9. Всем привет.Планирую стартовать от Дома Советов (памятник вождю мирового пролетариата, м. Московская) в 23-00 03.08. Хотел бы не очень спешно покатать по городу на мосты посмотреть, церкви, костелы пофоткать. Город знаю плохо, поэтому один не хочу. Если никто не присоединится-не поеду. По дороге ночные бутеры, возможны посиделки и поболталки, какой-нибудь диетический мак-драйв также возможен. тел. 8 921 761 21 73. Саша.
  10. Спасибо Ботанику за то, что, в принципе, показал начало маршрута))) Сорь, что задержали, но пока такие темпы не для меня, увы. А, в целом, все было супер. к 12 был дома.
  11. На 19-30 21.05 я буду, как уже писал ранее.
  12. значит, буду, мой тел. +7 921 761 21 73
  13. по завтра когда определитесь? а то вопрос концептуальный, ехать завтра на работу на байке или нет, маршрута не знаю, в Питере катаю первый сезон.
  14. Полагаю, что на завтра +1
  15. я впервые принимал участие в открытии велосезона в Питере, до этого только в Минске. Хочу сказать, что впечатлен масштабом мероприятия и взаимодействием организаторов с городской администрацией. Перекрыть ради велосипедистов движение в городе....это круто. Большое спасибо всем, кто организовывал и охранял это чудо-мероприятие, а также тем, кто мне помогал в ориентировании по городу и развлекал во время движения.