Hello World!

blacklion

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О blacklion

  • День рождения 01.01.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Lev Serebryakov
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Пионерская
  • Род деятельности
    Программист
  1. Есть ли в Питере владельцы велосипедов на раме Sury Straggler? Хочу посмотреть на раму вблизи и поприкладывать к ней багажник и крылья. Сейчас у меня Cross Check, хочу сменить велосипед на примерно тоже самое но с дисками, но смущает расположение крепёжных точек на раме и огромные треды про совместимость багажников и крыльев с этой рамой в англоязычном интернете. Подъеду в любой район города почти в любое время, как вам будет удобно :-)
  2. Эй, народ, мой вопрос был вовсе не про насыпь vs промы и эксцентрики vs гайки! Хватит уже оффтопик разводить!
  3. Керамические подшипники Enduro купить тоже не проблема. Ну, да, 4 штуки на втулку будут не $15... Но вообще, если почитать про керамику внимательно, то становится видно, что смысл там только в экономии десятка граммов. Я же я вно не вейтвиннерские колёса с 32-36 спицами собираю.
  4. На выбранные мной втулки отзывы на американских форумах, что ходят они по шоссе по 15 тысяч и не ломаются. Думаю, мне хватит. А вот регулировать конуса -- увольте. В общем, буду собирать, всё понятно...
  5. В том и проблема, что я хочу втулки на промах, т.е. не шимано. XT точно не катит, они 135мм, ультегра же тоже на насыпных. 95% моих поездок -- налегке (12 литровый рюкзак с гидропаком и сменой одежды и всё), но иногда (пару раз в год) хочется и с багажником съездить -- дней на 5...
  6. Собираю туринг для асфальта, 700c, под 28, в основном, резину, бОльшую часть времени будет эксплуатироваться без багажника, но и возможность его установки нужна. И вот никак не могу определиться с колёсами -- если брать приличные втулки, обода, спицы и собирать никак не выходит меньше $300-$350 за комплект (китайские но проверенные втулки на промах, обода типа Mavic A719, спицы Sapim Laser, например, 32 спицы на колесо). При этом за $250-$270 можно взять вилсет, скажем, Fulcrum Racing 5 CX. Ну или Mavic аналогичный или Кампу. Но у них у всех уже 10 спиц спереди, 18 сзади и 100 килограммов максимум (а я сам 90 вешу, и плюс гипотетический багажник). И вот мучает меня вопрос -- не упустил ли я чего? Нету ли вилсетов по 32 спицы под 700c? Под мои условия, но что бы не $350 и собирать а $250 и готовое?
  7. Сломал хомут на руль велокрепления GPSMap 60 (не 62) -- сама кроватка для прибора жива. Купил бы рублей за 300 или хомут (идеально) или подскажите, где купить полное крепление (что-то везде его нет и не будет, что яндексом ищется -- е-бей всё же дорого с доставкой выходит).