Hello World!

FlashM

  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FlashM

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrey
  • Адрес
    Спб, м.Академа
  • Род деятельности
    ИТ
  • Интересы
    Вело, Мото
  1. Продам велотуфли Northwave scorpius srs Fluo Orange, размер 42,5/EU9/US10/см27,6 Одевал пару раз, оказались на пол размеры велики. Померить можно у меня (Удельная) после 21 часа в будни, в выходные в любое время, в будни до 16 часов на Нарвской. Думаю 2500р. норм цена. Продано.
  2. Приветствую камрады! Такой вот у меня вопрос - есть кто шоссеры на бескамерках, поделитесь опытом, какую резину лучше брать, ленту, герметик и т.д. Не спрашивайте зачем, идиоту просто заняться нечем )) Есть пара колес Giant PR2, вот ради интереса решил их превратить в бескамерки. Заранее благодарю
  3. С этим полностью согласен.
  4. А кто вы? и не надо тут тыкать тем что Вы с 2007 года тут, это мало кого волнует, или это Ваш главный аргумент? Может судя как раз по активности это вы тут только и сидите вместо того что бы катать. Судя опять же по вашим постам это Вы диктатор, указываете какие правила создавать в сообщении.
  5. Господи... Человек создал тему, написал аспекты. Пришли два бывалых как дедовщина на воняли, говна на вентиль накидали и типа закрывайте тему настроение им испортили. Обидели их, нытики. Диванные воины, посмотрел бы на Вас как бы вы в реале говорили. П.С. мне самому не понравился про аспект ашанов в теме, но я ж не спорю с автором темы, это его тема его права какие правила на покатушке. П.С.С и в правду где модераторы? Почему каких то тут двое не по теме говна намотали на две страницы?
  6. spb-velobike.ru - кто скажет про сей магазин что-нибудь, или палево? П.С. не нашел должного раздела под сей вопрос.
  7. По выходным утром/днем проходят тренировки?
  8. Question писал(а) Sat, 19 April 2014 20:50В меня кинут камни, но считаю, что идея не проводить мероприятия в подобном форматеправильная. Вы вспомните парковку Ашана сегодня. Было "всего" ~6500 человек. В прошлом году ~2500. В следующем 15000? Куда они поместятся? Какой длины окажется колонна? Это от погоды зависит. Сегодня просто шикарная погода, давно такого не было.
  9. маги погоды обещают нас до самой середины августа мучить дождями. Насчет Юкки, тоже хочу, если по времени получится.
  10. +1 вскр если рука заживет.
  11. Осень пришла, повредил руку... чот как то печально...
  12. 10 м/с ветерок! ехал с работы, было ататашно!! ))
  13. Мммм... на 7 вечера... возможно не успею ((
  14. Среда, если только вечер.