Hello World!

bbc-165

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bbc-165

  • День рождения 02.11.1962

Дополнительная информация

  • Имя
    Игнатьев Олег
  • Адрес
    Невский р-н
  • Род деятельности
    транспорт
  • Интересы
    р\у модели, Off road, настольный теннис
  1. Недели две назад вечером двое велосипедистов с фонарями покругу были вынуждены оттормозиться и спросить у пассажиров тонированной то ли Приоры то ли десятки с надписью "бродяга" на заднем стекле Куда так торопятся, Э? C великой радостью пассажиры той машины попытались объяснить велосипедистам срочность и смысл своего поворота, набиря ход и ничем в руках не размахивая, они некоторое время бежали сзади, но ни спринт ни марафон не их дисциплина. По виду то ли даги то ли чеченцы. Пока по нам не стреляют. Мы никому не мешали, ехали прямо, нашу траекторию пересекла догнавшая машина, которой нужно было направо во двор. Всё. Если есть подобные инциденты с такой машиной, из примет надпись на заднем стекле "бродяга", тонировка всех стекол, подпишемся. Осторожнее. Удачи на дорогах. И всех с началом велосезона! 24.04 я на открытии был.
  2. Так, и в итоге,кто- нибудь определился с местом и временем старта? Правый берег - Огнева - Дыбенко- Крыленко- Большевиков?
  3. Хохлам после всего, что было за последний год, может и по барабану, а вот поляки обидятся. С Веселого поеду на гибриде, если без встречного ветра 30-35 можно среднюю держать, если в группе со сменами- веселее и легче. Ближе будет понятно со временем выезда, наверное около 7 утра.
  4. В итоге, газоны для газонов.
  5. Доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте перемещения по асфальту. В 2008 году я работал в Янино, жил в Пушкине. зимние заезды с Витебского вокзала не очень понравились, т.к. небольшой участок шоссе из города до стройплощадки ставил под вопрос выживаемость при полном отсутствии пешеходной зоны. Велик был Атом 660. С началом теплого времени переобулся в кендовские слики и 35 км преодолевались за час 15-20. Не покидало ощущение нецелевого нагрева воздуха вокруг себя при движении. Имевшийся шоссейный Мерида конечно иногда неуставшему без ветра позволял уложиться в час времени, но необустроеннность в тот период строй площадки ( это сейчас там асфальт) ранило сердце. По объявлению был мною куплен финский ситибайк типа нашего Туриста или Спутника за 2тр, поменял колеса, руль-то что нужно- прилично катил по асфальту и не боялся легкого бездорожья(года 2 назад был подарен приятелю). Взамен него был куплен Автор Стратос в том же 2008, который, претерпев некоторую модернизацию, вполне исправно возит по дорогам( заводская резина- вечный прокол -заменена на Швальбе). При желании просто прокатиться езжу на шоссейнике, но он мне не подходит для ежедневного использования. Удачи!
  6. Добрый вечер, Илья! Просматривая видео прошлого открытия, с удивлением обнаружил колонну пеших с велосипедами, идущих в горку ( это было где-то после Белоострова).Не видел никаких комментариев на эту тему.
  7. Добрый вечер! Тоже поеду с Невского р-на, если успею, заеду к Володарскому, если нет, то от Терешковой. Вопрос по маршруту: почему не свернуть с Большого Сампсониевского на Фокина- там с двух рядов можно.
  8. Доброго дня! Оба велика современные, известной фирмы,которая в шоосейном протуре наконец отметилась в этом году.Выбор, мне кажется, зависит от возможности потратить энную сумму денег и перспектив применения купленного. На 901 все-таки слишком бюджетные колеса, к остальному у меня претензий нет. Мой первый вел Мерида 880 2005 года тоже был на Соре 8х2 со старыми рычажками сброса передач, работало без нареканий. При покупке на Витебском, помню просил о тест-драйве, в чем мне было отказано, но на пути домой в Пушкин все сомнения отпали- нормальный адекватный велосипед. Впоследствии заменил колеса, систему. В 2009 я собрал другой шоссер на стальной раме, получился интересным, тоже жив до сих пор, и тоже вскоре найдет другого хозяина, т.к. я уже взял 91 мериду. В общем, выбор за Вами, я думаю любой не подведет, и прокатиться и в любительские гонки можно заехать. Удачи!
  9. Спасибо за фоты!
  10. Спасибо за фото!
  11. Вери вэлкам!Тебе тоже спасибо за компанию,дальше я доехал нормально, успел помотреть Париж-Рубэ с победным финишем Канчалары. Скажи, а твой вел летом ездит?