Hello World!

apro

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О apro

  • День рождения 17.05.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Курск
  • Род деятельности
    программист
  • Интересы
    кросс-кантри, туризм, бреветы
  1. Не знаю, тянет ли это на велотуризм, но... Собираемся во второй половине октября поездить на авто + вело по северному Приладожью. В качестве одного из вариантов рассматриваем 1-2-3 ночевки на о. Койонсаари, с радиалками оттуда. Въезд на остров на авто, как известно, запрещен. Нигде не смог найти информацию о работе охраняемой автостоянки перед мостом на о. Койонсаари. Летом 2014 года она работала, а работает ли сейчас, и главное, будет ли работать во второй половине октября? Может кто-то там недавно был?
  2. Очень тяжело об этом узнать. Когда услышал, что на Авантюре кто-то погиб с велопитера, не мог представить, что это один из тех, кого я знаю. В 2006 году, в мой первый вело-визит в Питер, катались вместе - в ПВД на Ястребиное, сотку до Выборга по берегу залива. Отличнейшее впечатление от той поездки образовалось во многом благодаря позитиву, исходившему от Жени все время. В этом году, приехав на Белые ночи, надеялся его там встретить, а он, значит, наоборот у нас в это время был. И так неудачно Особенно тяжело, когда уходят именно такие люди. Земля пухом.
  3. terra писал(а) Thu, 21 June 2012 01:5930-го кстати намечается Велодевичник по Пушкину-Павловску, а вечером на Белые ночи А туда всем можно или только девушкам? Что-то я не нашел тему про эту покатушку. А то если всем можно, мы бы скатались, у нас девушек 50% группы )
  4. dimas000 писал(а) Sun, 17 June 2012 21:06 да, а в Пушкин-Павловск не хотите ли? очень стоило бы сгонять. когда приезжаете-то? С удовольствием. Например, в субботу до ночной. Или вечером пятницы. Приезжаем - см. выше
  5. Спасибо откликнувшимся, но мы таки смогли решить вопрос с билетами, поэтому поедем 30-го на общую ночную покатушку. А покатушка в заглавии темы отменяется, потому что приезжаем мы теперь только утром 28-го. Так что если кто-то 29-30-1 числа собирается неспешно покататься по интересным местам (не обязательно в центре), и при этом не очень быстро, и не прочь пообщаться с гостями, то зовите с собой. Нас в поездке уже четверо, все - приличные люди, ничем не злоупотребляем, двое - даже админы Велокурска с 28 на 29 собираемся на природу с ночевкой (предположительно на Ладожское Озеро, в р-н Приозерска), если желаете присоединиться - пишите.
  6. Хотим, но не получается с билетами - приходится уезжать в пятницу.
  7. Собираемся посетить ваш замечательный город. Нас трое - парень и две девушки. В ночь с 26 на 27 июня, т.е. с вторника на среду, хотим вдохнуть белых ночей и поездить по основным достопримечательностям, ну где-то до 3 часов ночи. Темп матрасно-прогулочный, т.к. не все из нас лоси Точку сбора предлагаю назначить на 22 часа у Медного Всадника. Рады будем, если составите нам компанию и особенно покажете нам классные места, о которых мы еще не знаем. Ну или пригласите на свою покатушку со своим маршрутом (но с обязательным захватом центра и разведенных мостов). UPD Спасибо откликнувшимся, но мы таки смогли решить вопрос с билетами, поэтому поедем 30-го на общую ночную покатушку. А покатушка 26 июня отменяется, потому что приезжаем мы теперь только утром 28-го. Так что если кто-то 29-30-1 числа собирается неспешно покататься по интересным местам (не обязательно в центре), и при этом не очень быстро, и не прочь пообщаться с гостями, то зовите с собой. Нас в поездке уже четверо, все - приличные люди, ничем не злоупотребляем, двое - даже админы Велокурска с 28 на 29 собираемся на природу с ночевкой (предположительно на Ладожское Озеро, в р-н Приозерска), если желаете присоединиться - пишите.