Hello World!

WaRPiG

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WaRPiG

  • День рождения 04.04.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей Третьяков
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
  1. впишусь к кому-нибудь в заказ с 4 позициями на 106 евро.
  2. Аналогично, спасибо всем за компанию. Отлично прокатились! Погода не подвела, хотя поначалу казалось, что замёрзну. Дороги... вобщем терпимые, за исключением уже упомянутого участка. Двое отставших на старте, надеюсь с вами всё в порядке и вы доехали.
  3. Пожалуй, присоединюсь к вам.
  4. На противоположной стороне та же история. В понедельник я там насчитал 11 дыр: 9 на тротуаре, 2 на дороге.
  5. Спасибо Борису и Александру за компанию. Прокатились хорошо.... до определённого момента. Потом я "закипел" и лежал на травке в Покровской 1,5 часа - остывал. Организм не выдержал таких температурных условий. Дополз своим ходом, финишировал дома в 17:05, у меня получилось в итоге 157 км. На всякий случай сообщаю, что сейчас здоровье в порядке, если вдруг кто волнуется.
  6. постараюсь присоединиться
  7. Wiggle сам без каких-либо просьб присылает велик в 2-х коробках: в одной колёса, во второй - всё остальное. Покупал в январе. Сумма была чуть больше 1000 фунтов. Таможня не выставила пошлину. Upd: ещё раз перечитал ветку и хочу кое-что добавить. Инвойс находится в "главной" посылке - той, что с рамой. И в нём было указано, что я купил именно велосипед целиком (а не его часть) и полная стоимость всего велосипеда (несмотря на то, что колёса ехали в другой посылке). Во второй же посылке (с колёсами) никакого инвойса не было, т.е. получается что она как бы бесплатная. Насчёт дербана, я себе слабо представляю, что именно для вас магазин будет сочинять инвойсы, вписывая в них детали велосипеда по отдельности и паковать их в разные посылки, вписываясь по стоимости в нужный лимит.
  8. 5£ при чеке от £50 валидный 2 недели со дня получения, получил сегодня. CRCCG5G9FMP
  9. Предлагаю убрать слово "Пропаганда" из названия этой инициативы. А то найдётся какой-нить Милонов и придумает закон.
  10. Репортаж НТВ Репортаж РТР-Петербург Ещё должна быть собственная съёмка РЖД, но когда она будет (и будет ли там что-то кроме официоза) - не знаю.
  11. Прокатился вчера по вашему маршруту. Впечатления: 1. В городах - Пушкин, Павловск, Гатчина - сыро и грязно (на мой вкус). Местами говнолужи. 2. Участок Павловск - Гатчина хорош только по началу. Затем после Пудомяг начинаются поперечные трещины и выбоины. Приходится сбавлять и интенсивно маневрировать. 3. На подъезде к Гатчине стоит длинная пробка (навстречу мне) из желающих повернуть на Верево. Естественно полно тех, кому нужнее - они обгоняют по встречке, а ты - пнах, шкет, езжай на обочину. Из следующего пункта станет понятно почему они там стоят. 4. Самая главная засада ждала в Гатчине - путепровод над железкой закрыт для движения как раз в ту сторону, в которую надо. В обратную транспорт едет. Идёт ремонт этого моста. Схема движения изменена, знаки замотаны чёрным полиэтиленом, стоят временные "кирпичи". Поразмыслив куда ехать, вспомнил про въезд с другой (юго-восточной) стороны. В итоге, объехал Гатчину по восточной дуге (Е95?). Может, аборигены знают как сделать умнее, но я ничего лучше не придумал. А в остальном, всё хорошо