Hello World!

_Vec_

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _Vec_

Дополнительная информация

  • Имя
    Ярослав
  1. 09.07.2017 в 18:20 с парковки гипермаркета "Максидом" на Московском проспекте (электросила) угнаны два велосипеда GT Karakoram 2013 года. Один серо-зеленый, карбоновые руль и подседел, отсутствуют грипсы и передний тормоз с ротором. Второй черно-синий, всё стоковое кроме грипс, черные с синими локонами. Телефон хозяина 89117929747, сообщите пожалуйста если кто что видел.
  2. Собственно, замок ONGUARD 5001 BRUTE STD. Ездил с ним месяца три, всё отлично работало. Зимой во время морозов несколько раз замерзал, лечилось постукиванием обо что-нибудь железное. А в один прекрасный день замок не открылся. Ключ поворачивается свободно, как обычно. У этого замка блокируются оба конца скобы, и получилось так что при повороте ключа один конец разблокируется, а второй нет. Теперь замок висит на нижней трубе рамы и очень мешает Может можно что-нибудь сделать? или только спиливать?
  3. цепь в наличии? взял бы, если есть, желательно которую потолще)
  4. у него еще и номер телефона 12-значный
  5. Element Graviton 1.0 2011 Украден в 2:50 ночью с 14 на 15 сентября из Межвузовского студенческого городка на Парке Победы. Вел сам по себе редкий, элементов в городе очень мало, к тому же у меня по сути кастом - поменял колеса, седло, переклюк на XT, манетки на deore, тормоза на гидравлику Clarks, резину на швальбы. Особая примета - спереди на стакане желтая наклейка "Братство велосипедистов UFA", на руле ободранный комп. Если кто нибудь что-то подобное увидит - мой номер 8 981 768 28 05
  6. Эх, родная Башкирия... Отличнейшие там места, не пожалеете если поедете