Hello World!

niknik1

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О niknik1

Дополнительная информация

  • Имя
    niknik1
  • Адрес
    ivanovo
  1. 200 грамм это название.По факту 110-140 грамм. Ну так зато основа прочная для изготовления немноголюдной палатки.Меньше 100 грамм нормального материала не бывает,бывает только дешевый материал. Есть материал Брюз 250 или 270(по факту легче будут).там 9000 и 10000 мм,но он стоит 180 рублей,а не 65.Исключительно прочные.Для многолюдных палаток.Цвета только в основном военные(камуфляж,хаки,синий и сигнальный оранжевый).Материалы создавались не с целью "чтобы дешево",а по требованию серьезных заказчиков. Нужен образец-укажи адрес.
  2. Я ездил в Китай и там увидел следующее: на велосипедах все едут в дождь в накидках,типа пончо.Спереди ткань по длине в 2 раза больше длины руки,посередине(этой передней части) лямка пришита к краям,чтобы держать за руль с 2-х сторон(чтобы ветер не раздул в стороны).Чуть шире плеч.Сзади длина чтобы прикрывать тыл.Сбоку тесемками подпоясано,чтобы не раздувалось.Просто и дешево. Я сделал и езжу так и на Стелсе и на Дельте.Материал ткань силиконовая,120 грамм плотность.Из-за основы-прочная,не разорвешь.К силикону грязь не пристает.Дождь кончился,смял в кулаке и убрал.Минимум места.Вес не ощущается. Если что,скину эскиз.
  3. Возможно материал вас устроит,его берут те,кто в магазинах не нашел ничего подходящего(дешевые палатки из дешевого и материала).В июле 2 человека -индивидуала(это в нашем городе)взяли для самопошива.Производитель Фабитекс из Иваново.