Hello World!

MikeBit

  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MikeBit

  • День рождения 31.12.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Петергоф
  • Род деятельности
    Спутниковые антенны
  • Интересы
    Туризм, литература, спорт
  1. Отдам за 20
  2. Merida matts 500 tfs, рама 20 дюймов.Колёса 26х2.1 Shimano deore.Дисковые тормоза гидравлические, вилка гидравлика.Крылья. Багажник Topeak.Лёгкий, обслуженный, сел и поехал. 30 т.р.
  3. Планируем в это воскресенье прокатиться с 7-летней дочкой по лесным дорожкам в районе Красной Горки. Примерно 20 км. В основном грунты. Темп детский 10-15км. Старт в 11.15 от пл. 68 км., финиш там же, либо пл. Лебяжье. Приглашаем прокатиться с нами родителей с детьми.Нитка маршрута https://www.alltrails.com/explore/map/68-68-096d3a8?u=m Если кто захочет присоединится, пишите здесь https://vk.com/travelbaby?w=wall-58012672_185%2Fall
  4. спасибо. Будут смотреть по этим фирмам. У меня велорюкзак пиковский я в принципе доволен вообще-то)
  5. Собираюсь приобретать передний багажник и сумки к нему. Посоветуйте, плиз, кто чем пользовался и какие варианты хорошие есть? Спасибо.
  6. Да, я тоже в очереди на приобретение. Если вдруг кто продает - сообщите плиз
  7. Спасибо. Я пожалуй его и приобрету
  8. Да, спасибо. Серьезное катание будет или нет, сейчас сказать трудно. Пока на маленьком катались не слишком серьезно. Но мне тоже кажется, что вес первоочередной показатель.
  9. Выбираю велосипед для 7-летней дочери. Бюджет в районе 15т.р. Смотрю на Merida Matts J20 GirL https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/16851/merida-matts-j20-girl/ Или Author MELODY 20 https://www.velopiter.ru/author/melody-20/ У одно вилка передняя амортизационная у другого нет. Как думаете для такого вела нужна такая вилка? И вообще что лучше? Или может быть какие-то другие варианты есть проверенные в этой ценовой категории?
  10. Собираемся в эти выходные 16-17 прокатиться с 12-летним шалопаем племянником по хорошо обкатанному и любимому нами маршруту. http://veloguide.ru/path_full.php?id_path=190&path_level=child&sick_all=1 - Примерный маршрут такой. Заедем на форты, заглянем в народный музей к «хранителю» Красной Горки Александру Сенотрусову, полазаем по разным достопримам. Бывали там много раз. Вот примерно так это выглядело в прошлые разы. https://vk.com/album-58012672_195215519 Темп детский, прогулочный. Ночевка на берегу Финского. Будем рады кампании с детьми или просто желающих с нами проехаться. Перед маршрутом собираемся пойти на экскурсию организованную «Нашими походами» в Лебяжье. Музей паровозов. Территория закрытая. Экскурсия платная – 500р. Начало в 11 часов. https://vk.com/pioneer_park Т.е. после экскурсии мы из Лебяжье поедем примерно в 13 часов.
  11. Отправляемся на электричке в 9-28 с Финлянского до Петяярви. Оттуда в маршрут и обратно уезжаем из Сосново. Поедемте, будем рады вас видеть!
  12. Итак, 29-30 едем в поход. Ориентируемся на трек одной коммерческой группы. Примерно так поедем http://share.mapbbcode.org/irqpv?editid=emkhp Здесь фото из их похода http://vk.com/travel_to_vyaryamyanselkya. Местность пересеченная, будут брода и много подъемов-спусков. Но километраж небольшой. Скорее всего, км. 40, макс. 50 за два дня. Присоединяйтесь. Подробности в личке, или здесь чуть позже.
  13. Хочу вывести приехавшую погостить из Ирландии 17-ти летнюю сестру на русскую природу посмотреть. До 8-9 числа хочу съездить куда-нибудь на 1 или 2 дня. Очень возможно, что поедем по традиционному уже маршруту в район Красной горки. Будем рады компании с детьми. Ну или просто можно прокатиться по Петергофу и окрестностям, покажем интересные дорожки и места.
  14. Ок, я напишу ближе к этим числам.