Hello World!

jendos

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jendos

  • День рождения 31.01.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Женя
  1. SPb_Pavle81 писал(а) Thu, 04 August 2011 16:06Представляю: (Бабуля-охранница) - Тут мужчина сказал что Вы ему машину дорогую поцарапали, он так расстроен, так расстроен был, а велик Ваш (не беспокойтесь) он с собой как залог взял, вот я телефон записала (сует бумажку с левым номером). Занавес. ЗЫ Автору темы в принципе уже можно заранее распечатать заяву в милицию с номером своей рамы и памятку как ее правильно подать и возить с собой. ЗЗЫ И присматривать новый байк конечно тоже Я пока решил не ездить туда на байке.
  2. Велосипед - Author Solution, кроме меня там паркуется еще где-то 5 велосипедов. Это на пл. Конституции происходит.
  3. У меня не просто тросы а булаты в оплетке такой, металлической, типа колец из трубы. Их пытались срезать раньше, в другом месте с другим велом, следы остались, но безуспешно.
  4. Выхожу вечером с работы иду к байку, пристегнутому к внешней стороне забора. Вел обычно пристегиваю на 2 замка. И вот отстегиваю один свой замок, и замечаю что вел пристегнут еще и чужим замком. Я в недоумении кому это нужно, перепутал может кто или пошутил, замок хлипенький, но руками его не сорвать. Иду к будке охраны узнать может они что знают, будка в метрах 5ти от места где стоит вел, но от будки вел не просматривается совсем. Спрашиваю у охранницы, мол так и так, не знаете кто прицепил мой вел? А она и говорит: "Знаю, тут, мужчина вчера парковал черную машину и якобы велосипедисты ему поцарапали бок. Он оставил телефон." Дает бумажку с телефоном я говорю ничего не царапал никому звонить не буду, пойду за кусачками и трос чужой перекушу . Весь диалог с охранницей длился минуты две, возвращаюсь к велу, чужой трос пропал!!! Если бы я и второй замок свой снял, видимо и вел бы пропал тоже? Вокруг куча народу, конец рабочего дня. Легенда про поцарапанную машину уместна т.к. велосипеды там народ оставляет в промежутке между машиной и забором, а машины паркуются очень плотно к забору. Вобщем, слегка в шоке, поехал домой.