Hello World!

Kedo))

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kedo))

Дополнительная информация

  • Имя
    Roman
  • Адрес
    SPB
  1. ок,спасибо.)
  2. такой вопрос назрел.В виду того, что велосипед довольно старый - около 8 лет и куплен он был вообще в другом городе документы ессно не сохранились, номер рамы я по глупости своей не записал.имеет ли смысл в таком случае писать заявление?у меня даже фотографий меня на нем нет по-моему...
  3. Посмотрели запись с камер.Угнан в 16:55,какой-то мужик довольно быстро и хз чем перекусил трос,и уехал по марата в сторону разъезжей,а оттуда на лиговский. щаз бодаемся с охраной в БЦ,чтобы запись нарезали..."Это долго,сложно и мы не умеем.",а хранить ее будут еще сегодня-завтра.Послезавтра будет обновлена. ппц.
  4. спасибо,оч подробно.
  5. про звонить и деньги - спасибо.А будут?)У меня первый раз угнали вел,раньше с таким не сталкивался. а на сенной есть какие-то конкретные места?
  6. Угнан Stark Router,2003(?)года.Цвет - как на фото. Стоял прицепленный замком к трубе,на перекрестке Марата и Свечного переулка,возле бизнес-центра,который с красными дверями.) Угнан между 16:30 и 17:30 примерно, 2 августа. из особых примет - рога были сняты почти сразу после покупки,а вот грипсы я так и не подвинул,поэтому и руль покоцаный по краям.Чуть подпилен подседельный штырь,всмысле если вдруг его достать то видны следы отпиливания.На седле куска нет - поролон торчит) задний тормоз из двух разных деталей - одна половина черная,вторая серая.Перо заднее под цепью замотано черной изолентой,довольно старой.мне кажется если ее снять то там явно останется чистый не царапанный кусок) Заявление в милицию подать пытались...Два часа прождали опера,который ушел "на 15 минут".Не дождались.Завтра пойду снова. мой номер +7960-288-54-8четыре.Если кто-то что-то видел...Странно что рядом стоял дорогой круизер - его не тронули,а мой после дождя весь грязный,скрипучий и неприятный на ощупь... Да,подскажите пожалуйста где поискать? если по центру то коммисионки,ломбарды,сенная?